X_X

Создание базы каталогов или гостевых в AllSubmitter

TOP del.icio.us News2 RuMarkz Memori.Ru digg

Всем привет. С вами снова неустающий блоггер-новичок :) Сегодня я хочу рассказать как самому создать базу каталогов или гест с помощью всем известной программы AllSubmitter… Возможно вам легче купить эту базу, так что если есть деньги, то не теряйте зря времени. :) Вообще говоря я каталоги не очень жалую, так что буду писать о том как создать базу гостевых книг. С каталогами всё примерно также, так что не думайте что я описываю то, что легче. Итак, начнём с версии программы… Лично мне больше нравится версия 2.5, хотя некоторые могут со мной не согласиться… После того как вы запустили программу, введите в строке адреса http://google.com/ Запрос поиска может разниться, но в целом для гест он схож, например ”inurl:gb.php” (без кавычек)

Строка запроса

После нажатия заветного Enter’а нам откроется уже знакомый список результатов поиска по запросу. :) Теперь самое интересное - жмите “Базы данных -> Создать новую”, введите любое имя и можно будет начать создавать нашу первую базу гостевых. =) Для того чтобы добавить ссылки, найденные гуглом, надо нажать ”Базы данных -> Импортировать из IE”, в появившемся окне лучше ничего не трогать, там всё как надо. :)

Таким образом первые 10 ссылок уже в нашей базе. Когда вы наберёте скажем около 100 ссылок, то можно переходить к следующему шагу - фильтрации… Лично я не добавляю в базу гесты с PR меньшим, чем 4. Вы можете сказать, что я очень привередливый, но я хочу жирные ссылки. :)

Это окно появляется после того как мы выберем пункт Редактировать базу всё в том же меню… Здесь для начала стоит нажать PageRank, тогда высчитается PR для всех собранных нами гостевых. Если оных много, то это может занять какое-то время (зависит от скорости вашего канала)… Теперь, если вы хотите отсеять каталоги с недостаточным вам показателем, надо нажать кнопку “Удалить PR”, появится новое окно где вам надо ввести наибольшее значение PR, которое вас не устраивает. Если как я хотите, то пишите 3. ;) Итак, наша база собрана, что делать с ней дальше я думаю разберётесь, интерфейс программы прост. Скажу только, что на самом деле ручная регистрация очень утомляет, и, если у вас есть деньги, то закажите регистрацию в каталогах и спам в гестах у людей, которые реально этим постоянно занимаются. Они вам и ссылки придумают получше и прорегистрируют быстрее, да и базы у них давно собраны и постоянно пополняются…

На этом всё, друзья, пишите комментарии, подписывайтесь на RSS, не забывайте мой блог. ;)

Популярность: 30%


Похожие сообщения:

  • Регистрация в каталогах
  • Начал раскрутку и оптимизацию блога
  • Россия - не место для рефералов?
  • Что нам стоит диск продать?
  • Ракрутка форума
  • 3 comments to “Создание базы каталогов или гостевых в AllSubmitter”

    1. Comment by Антон:
      Понравилось)
    2. Comment by Константин:
      Очень хорошая инфа, уже собираю свою базу.
    3. Comment by LesWWW:
      Комрады. Где можно нормальную версию AllSubmitter достать. Если не сложно линк дайте, или на ftpшник выложите. Всё что нашёл в Рунете, всё кривое и глючное. Глупые вещи вроде офф сайта не предлагать, денег нет =( ... Да и были бы.... =) Заранее спасибо. По сабжу. Тема отличная, своя база - это всегда пять, пост доступный и понятный. Автор, пиши ещё =) Буду читать. Спасибо за информативный пост.

    Leave a Reply

    Картинка с подтверждением


    Карта
    rss
    Карта