Mazda 3 2.0 i-stop: бензиновый двигатель с новой системой старт-стоп на практике

  1. Завершите новую разработку
  2. Стартер теоретически будет лишним

Потсдам, 27 июня 2009 г. - То, что раздражало обычного потребителя Отто, делает нас на нашем тест-драйве исключительно радостными: плотный час пик, который довольно замедлен своеобразной логикой, после которой фазы светофора скоординированы в некоторых местах, а не регулируются, идеальное место для Mazda 3 2.0 i-stop. Каждый раз, когда светофор становится зеленым, и я нажимаю на сцепление, чтобы запустить первую передачу, я удивляюсь: двигатель запускается. И я даже не заметил, что он сам раньше отдыхал.

Завершите новую разработку

Теперь Mazda также предлагает на рынке функцию автоматического запуска и остановки, сначала в новом поколении компактной модели 3 и первоначально только в сочетании с новым двухлитровым бензиновым двигателем с непосредственным впрыском. Он должен потреблять по сравнению с ранее использовавшимся также 2,0-литровым бензиновым двигателем на 14 процентов меньше топлива. Система старт-стоп Mazda называется «i-stop» и представляет собой нечто большее, чем имитация существующих предложений. Японцы сделали совершенно новую разработку, которая отличается от ранее доступных систем других производителей тем, что электростартер имеет только одну вспомогательную функцию.

Стартер теоретически будет лишним

Как первый производитель автомобилей, когда-либо поставивший японцев в серию, зажечь топливовоздушную смесь в одном из цилиндров при выключенном двигателе и таким образом запустить двигатель снова. Если водитель нажимает на сцепление, когда автомобиль стоит, и, таким образом, выдает сигнал запуска, система впрыска топлива впрыскивает топливо непосредственно в этот цилиндр и распыляет его там. Воспламенение смеси бензин-воздух приводит к движению поршня вниз. В то же время электростартер коленчатого вала добавляет дополнительный небольшой угловой момент. Это мазда сначала как SISS Однако представленная «интеллектуальная система остановки на холостом ходу» работает только в сочетании с прямым впрыском, который может впрыскивать топливо при остановленном двигателе. Это, естественно, невозможно при впрыске во впускной коллектор, поскольку стационарный атмосферный двигатель не может всасывать смесь. При значении 0,35 секунды, Mazdas i-stop / SISS в соответствии с производителем, перезапуск происходит в два раза быстрее, чем системы старт-стоп BMW или Toyota.

Похожие

Двигатель - сцепление
Комплект сцепления 2.0 TDCi * TDCi - сцепление + двухмассовое колесо + сцепление Комплект для замены сцепления LUK используется в дизельных двигателях TDCi 2.0 с 5-ступенчатой ​​коробкой передач.

Комментарии

Как система mydlink Home работает на практике, потому что на нее ссылаются?
Как система mydlink Home работает на практике, потому что на нее ссылаются? mydlink Home - это технология умного дома, которая позволяет осуществлять мониторинг, автоматизацию и управление домами и квартирами независимо от времени и места. Центр управления и контроля - это бесплатное приложение mydlink Home для смартфонов и планшетов, позволяющее настраивать и контролировать устройства, составляющие систему, - камеры, датчики, интеллектуальные разъемы и сирены. Система может быть адаптирована
Как вы можете отличить вашу новую общину - как это может произойти?
Как вы можете отличить вашу новую общину - как это может произойти? Богемия когда-то была своего рода самозабвенными болотами. Это были другие страны в ландшафте западной индустриальной цивилизации. Это были страны, которые большинство людей никогда не увидят - загадочные места. Вы бы заплатили цену за то, чтобы пойти туда. Это всегда круто и захватывающе. Теперь, где они? Где ты можешь это сделать? Как люди совершают это сегодня? Я почти уверен, что они есть, но у меня нет такого большого

Как система mydlink Home работает на практике, потому что на нее ссылаются?
Как вы можете отличить вашу новую общину - как это может произойти?
Теперь, где они?
Где ты можешь это сделать?
Как люди совершают это сегодня?