Гороскоп на сентябрь: что ждет все знаки зодиака в сентябре

Астролог предупредил, что 7-9 сентября появится новый месяц, поэтому возможна измена друзей, разочарование в планах и проектах, сложные ситуации. Астролог предупредил, что 7-9 сентября появится новый месяц, поэтому возможна измена друзей, разочарование в планах и проектах, сложные ситуации

10-17 сентября наступит удачный период месяца

"Если коротко - это будет замечательный сентябрь на высоких скоростях. То, что люди не могли сделать в течение последних двух-трех месяцев, легко удастся реализовать в сентябре", - рассказал Росс в комментарии " Главреду ".

1-4 сентября, по словам астролога, идеальное время для контактов, связей, заключение договоров и подписание важных контрактов. Также в этот период можно смело менять место трудоустройства и покупать любые средства передвижения.

Росс предупредил, что 7-9 сентября появится новый месяц, поэтому возможна измена друзей, разочарование в планах и проектах, сложные ситуации.

Читайте также Уже скоро: астролог рассказал, когда ждать мирового финансового кризиса

"Поскольку в это время будет аспект к Нептуну - символ иллюзий и обманов, вас могут" бросать ", обманывать, легко попасться на удочку искушения", - отметил он.

Но отрицательный период будет недолгим, и уже 10-17 сентября наступит удачный период месяца.

"Начнется супермощный аспект между Юпитером и Плутоном на растущей Луне. Это -" аспект миллионеров ". Это даст творческую конфигурацию, большой ряд важных предложений, которые могут иметь" эффект разорвавшейся бомбы. А вообще 11 сентября - лучшая дата месяца ", - рассказал эксперт.

По его словам, этот период будет идеальным для открытия нового бизнеса, крупных инвестиций, покупки авто.

"Не рекомендую вступать в брак 9-30 сентября, потому что Венера в Скорпионе может означать вдовство, то есть один из супругов уйдет из жизни раньше, или на этот брак ждать какие-то экстремальные ситуации", посоветовал астролог.

Катастрофические ситуации и возможные аварии с 15 по 19 сентября, поэтому лучше не летать самолетами и далеко не уезжать.

25 сентября - нас ждет полнолуние, что, по словам Росса, откроет негативный период.

"С 24 по 26 сентября нужно быть готовыми к ударам по здоровью и кризисных ситуаций, поэтому в эти дни лучше сидеть" тише воды, ниже травы », не делать никаких важных действий", - сказал он.

"В Украине в эти дни могут произойти какие-то выбросы в атмосферу или возникнуть аварийные ситуации, особенно на химических предприятиях", - резюмировал астролог.

Как сообщал УНИАН, гороскоп на сентябрь 2018 обещает как благоприятные периоды, так и периоды стресса и неудач, в которые нужно соблюдать осторожность.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter