Mercedes-AMG E63 2018 года: шум ... шум

  1. Tech Talks
  2. Идти внутрь
  3. Вы готовы к забавной части?
  4. ШУМ, О, МОЙ, ШУМ!
  5. Так что с этим не так?
  6. Это хорошо тогда?

Ты знаешь, какой самый лучший в мире будильник? Это не ваша любимая радиостанция и не нежные объятия семьи или даже щенка, облизывающего ваше лицо, пока вы не зашевелились. Фактически, это 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом и мощностью 612 лошадиных сил, поющий песню своего народа. Я знаю это, потому что, чтобы добраться до нового Mercedes-AMG E63, я вылетел из Лондона в Португалию, поспав два часа. Когда я погрузился в машину, я почти не спал, но когда я его зажег, в мозгу случился кофеин .

Tech Talks

Прежде чем мы перейдем к шумным вещам, пришло время освежить в памяти множество игрушек, которые поставляются с E-классом. автомобиль, который мы ехали ранее в этом году претендует на звание самого умного на дороге, а E63 ничем не отличается. Он поставляется со всеми технологиями, которые вы получаете на стандартном автомобиле, в том числе полуавтономным (ish) Drive Pilot и его родным набором гаджетов.

Drive Pilot может сделать много скучных за рулем для вас. Он будет следовать за машинами со скоростью до 130 миль в час, сохраняя безопасное расстояние от них, и даже будет читать дорожные знаки и соответственно регулировать скорость. К счастью, вы можете отключить этот последний бит, если вам действительно нравится превышение скорости. Steering Pilot будет держать вас в полосе, когда вас это не побеспокоит, что очень удобно, когда из-за рутинной работы вы хотите кричать на маленьких животных, детей и стариков.

Ты знаешь, какой самый лучший в мире будильник

Это твой будильник.

Mercedes-AMG

Автомобиль также может тормозить для вас, помогать с уклончивым рулевым управлением, и, если он обнаружит, что вы столкнулись с аварией (спереди или сзади), он предварительно натянет ваш ремень безопасности и подготовит себя - и вас - к шунт. Это может быть немного чрезмерно, чтобы вступить, хотя. Когда я ехал к оператору, мне показалось, что я собираюсь врезаться прямо в него, и решил бросить якоря и привязать меня к своему месту. Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть?

Идти внутрь

Шаг в E63 - удовольствие. Стандартная кабина E-класса - вещь прекрасная, но лечение AMG только добавило привлекательности. Значки AMG брошены вокруг места, кивки на его производительность и наследие очевидны. Спортивные сиденья удобные и супер регулируемые. Каждый должен иметь возможность найти подходящую ему должность.

Наиболее впечатляет установка с двумя экранами. Как и виртуальная кабина Audi, приборная панель E63 на самом деле представляет собой 12,3-дюймовый ЖК-дисплей, который можно настроить в соответствии с вашими эстетическими предпочтениями и отображающий столько информации, сколько вам нужно.

Самый умный автомобиль на дороге?

Mercedes-AMG


Центральная консоль оснащена 12,3-дюймовым ЖК-дисплеем и подключена к информационно-развлекательной системе Mercedes COMAND. Он большой, предлагает большую ясность и работает достаточно хорошо. Я никогда не находил COMAND настолько интуитивно понятным в использовании, как Audi MMI или BMW iDrive - последняя итерация которого даже лучше, чем раньше. Управление сенсорной панелью никогда не кажется таким точным, как следовало бы, что является разочарованием.

Вы готовы к забавной части?

E63 удобен и имеет более чем достаточно места, чтобы порадовать вас и вашу семью, перевозя множество вещей. В пути также есть повозка, поэтому ваша собака может испытать более 600 лошадей на шоссе.

Большое изменение в этом E63 по сравнению с предыдущими моделями в том, что это только полный привод. Раньше AMG давала стандартному автомобилю на тонну больше мощности и настраивала подвеску, чтобы сделать его молчаливым на скорости, но с таким большим хрюканьем на борту? AWD полностью. Система 4Matic + обеспечивает мощность там, где она должна быть, для максимальной скорости и сцепления. Там, где когда-то ваш E63, возможно, ступил на вас в середине поворота, в результате чего на вас гневно вспыхнул световой индикатор тяги, автомобиль теперь будет направлять вас по скользкой дороге с широкой улыбкой на лице.

Нет больше только заднего привода. Сейчас время полного привода.

Mercedes-AMG

Если вы не активируете E63 S Drift Mode, то есть. Это передает мощность только на задние колеса и позволяет уничтожить столько задних шин, сколько вы можете себе позволить за минимально возможное время. Mercedes-AMG не хочет игнорировать свое прошлое. Нет, сэр.

E63 поставляется с несколькими режимами вождения. Индивидуальный позволяет настроить автомобиль так, как вы считаете нужным. Комфорт смягчает машину для плавного вождения. Спорт подтягивает вещи и одновременно ослабляет поводок на различных сторожевых псов. Спорт Плюс еще так. Режим гонки - это немного режим героя. Он активирует режим Sport Handling, так что вы можете немного скользить перед тем, как быть схваченным электронной няней.

Спорт и Спорт Плюс были самыми забавными, чтобы проехать несколько сотен километров. Они позволили седану чувствовать себя подтянутым и проворным. Автомат с девятью скоростями реагировал быстро (и громко), реакция дросселя была очень острой, и рулевое управление было идеально утяжеленным, но местами немного расплывчатым. Это также чувствовало легкое прикосновение, когда вы вошли в угол. Прекрасно на выходе, хотя. Однако, когда система автомобиля была настроена на гнев, это показывало, насколько блестящим является его шасси. Это бесконечно регулируемый средний изгиб, без страха перед концом, желающим поменяться местами с передней частью.

Торможение не игнорируется и в новой E63. Ощущение педали довольно звездное - его легко модулировать и он отлично чувствует. С более чем 4000 фунтов, чтобы остановиться, это хорошо.

Благодаря адаптивной пневмоподвеске Merc прекрасно справляется с поворотами. В сочетании с хорошо взвешенным (но странно пружинящим) рулевым управлением и системой полного привода, вы обнаруживаете, что все быстрее и быстрее идете в повороты, и ваша улыбка растет с каждой вершиной.

ШУМ, О, МОЙ, ШУМ!

Неудивительно, что этот новый E63 S от Affalterbach отлично рулит. Большинство людей не будут испытывать это, но они будут испытывать его рычание. 4,0-литровый V8 с двойным турбонаддувом обеспечивает не только 612 л.с. и 624 фунт-фут крутящего момента в своей S-образной отделке, он также создает антисоциальный шум. Стандартные модели E63 обходятся ничтожными 563 и 553 соответственно, но кто кого шутит? Вы собираетесь разориться на S, потому что именно так говорят представители Mercedes. За копейки, за сто тысяч долларов. Может быть. Mercedes еще не опубликовал цены на эту новую модель, не говоря уже об оценках экономии топлива.

Хотя этот 4.0, возможно, и не такой звучный, как его безнадежные предшественники, он по-прежнему неприлично громок и восхитителен. Настолько, что люди незрелого характера включат коробку передач в ручную, выбьют ее во вторую или третью и поиграют с дросселем. Трещины и удары стоят регулярных поездок на заправочную станцию.

Вы хотите шум? Лучше всего получить один из них.

Mercedes-AMG

Не бойтесь, шум приходит с некоторой скоростью. Чудесная, невероятная скорость. Mercedes заявляет, что E63 S разгонится до скорости 0-62 миль в час за 3,3 секунды, что делает его самым быстрым автомобилем, который AMG когда-либо выпускал. Это что-то. Если у вас будет взлетно-посадочная полоса и немного свободного времени, она достигнет 155 миль в час, если вы не выбросите еще больше денег в Mercedes - тогда вы получите 186 миль в час.

Во время нескольких горячих кругов на лучшей гоночной трассе Портимау он не только с удовольствием выходит из-за угла, но и у E63 S, похоже, не осталось затяжек на прямых. Я видел 140 миль в час ( иш - мое преобразование миль в час не очень горячо на скорости), и машина не показала никаких признаков нехватки сока.

Тебе действительно нужно столько силы в седане? В самом деле? Честно говоря ... да. Потому что это круто.

Так что с этим не так?

Несколько вещей раздражали. Рулевое управление, как упомянуто ранее, является упругим и не таким коммуникативным, как хотелось бы. Возможно, переключение на полный привод убрало некоторые чувства.

Система COMAND не так хороша, как интерфейсы ее конкурентов. Хотя это не страшная система.

Счастливые маленькие буквы.

Mercedes-AMG

К сожалению, есть одна вещь, которая скорее портит юзабилити этого автомобиля на дальние расстояния: рев шин. Грузы этого. На то, что казалось приличной асфальт, шум положительно пролился в салон. Чем грубее дорога, тем громче она становится. Шум ветра тоже был навязчивым.

Это хорошо тогда?

Помимо раздражителей, E63 S - фантастическая машина. Следующий BMW M5 и у Audi RS 6 есть работа, чтобы улучшить ее. Это мощный, характерный и горстка, если вы хотите, чтобы это было. Но только если ты этого хочешь. В остальное время это хорошее старомодное веселье.

NB Mercedes-AMG подтвердил, что единственной версией E63, которая поступит в продажу в США, будет E63 S. РЕЖИМ ДРАФТА ДЛЯ ВСЕХ!

Так что с этим не так?
Это хорошо тогда?
Ты знаешь, какой самый лучший в мире будильник?
Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть?
Самый умный автомобиль на дороге?
Вы готовы к забавной части?
Раньше AMG давала стандартному автомобилю на тонну больше мощности и настраивала подвеску, чтобы сделать его молчаливым на скорости, но с таким большим хрюканьем на борту?
Стандартные модели E63 обходятся ничтожными 563 и 553 соответственно, но кто кого шутит?
Вы хотите шум?
Тебе действительно нужно столько силы в седане?