Черная пятница в Microsoft продолжается - раскрутка Office 365

  1. Не пропустите очередную акцию

Microsoft вытаскивает еще одного туза из рукава, чтобы охотиться за сделками в Черную пятницу. На этот раз промоушен охватил самый популярный офисный пакет в мире: Office 365.

При покупке любого компьютера с системой Windows или Mac вы теперь заплатите 199 злотых за версию Office 365 для домашних пользователей . Обычная цена - 399 злотых. Предложение действительно в следующих магазинах: Media Expert, RTV Euro AGD, Media Markt и Saturn.

Скидка на версию Office 2016 для домашних пользователей и студентов также ждет покупателей нового компьютера с Windows или Mac. Обычная цена (599 злотых) была снижена до 399 злотых. Эту акцию можно найти в магазинах X-kom, Media Markt, Saturn и Komputronik.

Microsoft вытаскивает еще одного туза из рукава, чтобы охотиться за сделками в Черную пятницу

фото от Microsoft

В магазине Microsoft Office 365 в версии для домашних пользователей мы будем покупать со скидкой 90 злотых по отношению к стандартной цене пакета. В свою очередь, Office 2016 в версии для домашних пользователей и студентов в настоящее время дешевле на 135 злотых по сравнению со стандартной ценой.

Напоминаем, что вы можете использовать до 5 ПК или Mac, 5 планшетов и 5 телефонов (включая устройства с Windows, Android или iOS) из 1 лицензии для версии Office 365 для домашних пользователей.

Источник: пресс-релизы.

Не пропустите очередную акцию

Не пропустите очередную акцию

Если вы ищете скидки и акции и не хотите упустить хорошие возможности, я призываю вас следить за нашим maniaKalny профиль Раскрутка охотников на фейсбуке , Каждый день мы проверяем, что интересного вы можете найти в Интернете.

Похожие

Это самый дешевый ноутбук на рынке! Акция на Kiano SlimNote 10.1 в RTV Euro AGD
... не. Стоит начать с определенно самой важной информации, то есть цены. В последней акции магазина RTV Euro AGD - Black Week - мы найдем ноутбук Kiano SlimNote 10.1 , за который мы будем платить - внимание! - только 349 злотых это
3 Особенности направлений вождения Google, которые вы, вероятно, никогда не знали
Реклама Мы знаем ваши проблемы. Мы знаем, что если тетя Марта увидит, что ваш красный седан проходит мимо ее крыльца, она заставит вас войти и попробовать ее лазанью. Мы знаем, что вы ненавидите платную дорогу № 4339 Карты Гугл отправляет вас каждый раз, когда вы хотите куда-нибудь пойти. Вот почему я составил список из 3 удобных функций Карты Гугл о которых вы, возможно,
Самые модные скамейки в разных стилях
Скамья - это предмет мебели, без которого сложно представить интерьер гостиной. Он не только выполняет функциональный характер, но и эстетически дополняет композицию, а также выбранный набор сидений. Выбор скамей чрезвычайно обширен, поэтому мы покажем вам самые модные скамейки, адаптированные к трем популярным стилям интерьера в этом сезоне. Скамейка в современном стиле Современный стиль, несомненно, является одним из самых популярных направлений
Силовые полосы
Удлинитель для всех применений благодаря оптимальному распределению тока с интеллектуальными дополнениями Что такое удлинитель? Список электропитания, также известный как несколько штепсельных розеток или розеток, позволяет подключать к электросети несколько электрических устройств со стандартным штепселем.