Мебельные умывальники для требовательных покупателей

  1. До краев преимуществ

Бассейн Varius 130311 (фото Бассейн Varius 130311 (фото. Коло)

Выбор типа, типа и модели бассейна в первую очередь зависит от наших ожиданий, предпочтений и размеров ванной комнаты. Очень практичным решением являются так называемые умывальники. мебель, которую можно комбинировать со специальными шкафами.

[конец реферата]

Sanitec KOŁO для требовательных людей предлагает целый ряд возможностей, включая керамику и мебель для ванных комнат. Мебельные умывальники - одно из многих предложений по обустройству.

Расположение (фото Расположение (фото. Круг)

Серия Varius включает в себя раковины как для больших, так и для небольших интерьеров ванных комнат. Мебельные мойки шириной 80 см и 100 см имеют очень практичную опорную поверхность, на которую можно нанести основные туалетные принадлежности и косметику. Остальные, реже используемые аксессуары также могут быть достаточно близко - в шкафу под раковиной. Мебель Varius - шкафы под раковиной, боковые зеркала и полки - производятся в трех цветах: белый глянец, венге и темный графит. Другие модели умывальников Varius могут сочетаться с универсальной мебелью серии Domino, которые встречаются во многих интересных сочетаниях и цветах.

Мебельные мойки Rekord имеют традиционную форму и могут сочетаться со шкафами и мебелью той же серии следующих цветов: фасад - белый глянец, корпус - венге. Некоторые модели раковин адаптированы для сочетания с мебелью Domino. Существует два типа пластинок для раковин: прямоугольные (ширина 40, 50, 60 см) и полукруглые (ширина 50, 55, 60 см).

До краев преимуществ

Стена Varius 130310 (фото: круг) Стена Varius 130310 (фото: круг)

Раковины и подходящая мебель - очень хорошее предложение для тех, кто любит сочетать эстетический вид ванной комнаты с функциональностью. Благодаря мебельным раковинам мы можем сэкономить не только пространство, но и упростить поддержание порядка в ванной комнате. Все туалетные принадлежности и косметика будут скрыты, но при необходимости будут очень близко.

Sanitec KOŁO - ведущий производитель и дистрибьютор мебели для ванных комнат в Польше. Предложение компании включает продукцию брендов KO KO и Keramag, в том числе: керамику и мебель для ванных комнат, акриловые ванны и душевые поддоны, душевые кабины и системы установки.