Купить запчасти к Джили СК с доставкой по Украине

  1. Запчасти Джили СК
  2. Запчасти Джили СК купить

Автомобиль Джили СК можно назвать визитной карточкой компании. Несмотря на свой возраст (первые автомобили появились в 2005 году) выглядит современно, салон достаточно комфортный для бюджетного класса, благодаря независимой задней подвеске показывает хорошую динамику, одну из лучших в своем классе. Джили СК для тех, кто ценит комфорт за небольшую цену. И вдобавок к этому большой ассортимент недорогих запчастей Джили СК. В нашем магазине вы можете купить запчасти Джили СК по низкой цене.

купить запчасти Джили СК

Автомобиль Geely CK относится к В-класса, с достаточно высоким качеством сборки и уровню оснащения. Просторный салон позволяет с удобством расположиться, кроме водителя, четырем пассажирам. Для удобства предусмотрено подлокотник с отсеком для мелочей между передними сиденьями. СК может похвастаться большим багажником (480 литров) с удобной геометрией, что позволяет перевозить объемные грузы.

Уже самая доступная комплектация Basic имеет все необходимое для приятного и безопасной езды. А вариант дороже, Comfort, предлагает еще:

  • СД-плеер
  • Антиблокировочную систему (ABS)
  • Система равномерного распределения тормозного усилия (EBD)
  • Легкосплавные диски

Технические характеристики тоже под стать общему виду. 16 клапанный бензиновый двигатель мощность 94 л. С. позволяет разогнать автомобиль до 160 км / ч., расход топлива в смешанном цикле не превышает 7 литров, класс токсичности Евро - VI. Стоит отметить, что подвеска Джили СК добротная, мелкие неровности дороги практически незаметны.

Запчасти Джили СК

Запчасти Джили СК

Джили СК заслуженно занимает одно из первых мест среди популярных китайских авто. Выносливый, комфортный, достаточно динамичный автомобиль пришелся по вкусу многим автолюбителям. Кроме достоинств самого автомобиля этому поспособствовало, конечно же, соотношение «цена-качество». Ну и огромным преимуществом перед своими непосредственными конкурентами и другими китайскими автомобилями есть возможность приобрести запчасти на Geely CK практически во всех городах Украины. Стоимость их, как оригинальных, так и лицензионных, или брендовых доступна каждому владельцу. Конечно же, удобнее всего запчасти Джили СК купить в интернет-магазине, где традиционно низкие цены, а выбор запчастей Джили просто не сравнить с обычным магазином или рынком. По желанию клиента наши специалисты предложат наиболее выгодные варианты

Запчасти Джили СК купить

наш магазин В-точку предлагает действительно большой выбор запчастей для многих китайских автомобилей ведущих китайских производителей. Звоните, и наши менеджеры помогут Вам найти оптимальное решение и выбрать запчасти на Джили СК хорошего производителя по максимально низкой цене. Оформив заказ, Вы уже через один-два дня получите купленные детали.

Запчасти Джили СК Украины