X_X

Обобщение

TOP del.icio.us News2 RuMarkz Memori.Ru digg

Поисковая оптимизация

Итак, начнём с оптимизации. Здесь - самое главное проставить мета-теги… Если это уже сделано, то будет нелишним выделять слова, которые соответствуют тематике сайта. Для меня это seo, блог, реклама, раскрутка, зароботок и т.п. Сейчас я выделил эти слова не только для вас, но и для поисковиков. Например рамблер очень хорошо кушает выделенный текст…

Копирайтинг

Гугл любит уникумов. Если вы пишете статьи - просто замечательно. Гугль считает, что кто первый раз разместил статью - тот крут, то есть в принципе вы можете взять и чужое непроиндексированное и разместить. Если поисковик прошерстит вас быстрее, то вам повезло, вы на халяву получили уникальный контент. Также есть вариант перевода зарубежных статей, это тоже уникальный контент если на вашем языке он ещё нигде не выложен… Вообще пишите тексты и вам зачтётся.

Обратные ссылки (обратки, бэклинки)

Чем больше ссылок на ваш сайт, тем лучше, тем выше ИЦ и PR (со вторым ссылки на страницы). Чем лучше сайт с которого на вас ссылаются, тем опять же лучше. “Лучше” здесь = “с высоким ИЦ и PR”. Если у вас есть деньги, то потратьте хотя бы 50$ на жирные морды (ссылки с главных страниц лучших сайтов).

Заключение

За эти около 3-х дней я уяснил эти три важнейших принципа. Естественно это помимо всякой шелухи и воды, которой мне пришлось прочитать тонны. =)

Популярность: 18%


Похожие сообщения:

  • Как проставить ссылки с сателлита
  • Результаты опроса - Сколько вы зарабатываете в месяц в интернете?
  • SiteAuditor
  • Результаты опроса
  • Регистрация в каталогах
  • Leave a Reply

    Картинка с подтверждением


    Карта
    rss
    Карта