Откройте свой собственный магазин Shoper с авторизованным партнером

Мы предлагаем вам решение, которое является ответом на динамично растущий рынок электронной коммерции,
что из года в год увеличивает доходы от продаж. Эта тенденция определенно будет продолжаться, потому что молодые поколения, которые делают покупки онлайн каждый день, начинают выходить на первый план.

Эта тенденция определенно будет продолжаться, потому что молодые поколения, которые делают покупки онлайн каждый день, начинают выходить на первый план

Ваша конкуренция не спит и уже давно расширяется на электронном рынке (выше отчета о продажах в магазине одного из наших клиентов), что затрудняет «разрыв» с новым магазином / предложением. Чтобы исправить это, у вас есть возможность воспользоваться нашим 10-летним интеллектуальным достижением как часть одного продуманного пакета.
Наши проверенные решения, внедренные по всей Польше, значительно сократят расстояние между вами и ускоряющейся конкуренцией. Откройте свой собственный интернет-магазин с нами прямо сейчас!

Эффективный интернет-магазин должен иметь, среди прочего, следующие возможности:

  1. Интегрированная и простая в использовании система электронной коммерции (CRM) с технической поддержкой производителя - ваш командный центр онлайн-продаж
  2. Современная графика с функцией мобильных устройств, которая станет витриной вашей компании
  3. Быстрая платежная система , которая позволит немедленно оплачивать заказы, оплаченные банковским переводом или картой
  4. Возможность добавить приложение / интеграцию, которая настраивает магазин под ваши индивидуальные потребности
  5. Низкие, предсказуемые затраты на обслуживание магазина

Создание интернет-магазина с нуля с использованием традиционных методов требует много времени, энергии и денег, которые вы, вероятно, предпочтете потратить на другие цели. Выбор бесплатного программного обеспечения со временем окажется свободным только от названия.

С нами вы узнаете, как открыть собственный магазин, и у вас будет возможность сосредоточиться на том, что важнее всего - на развитии бизнеса, на друзьях или просто надеть их!

Звучит как сон? В следующей части вы узнаете несколько шагов, которых будет достаточно, чтобы быстро появиться на рынке электронной коммерции. Убедите себя, как и сотни наших клиентов, в том, что цель достижима.

Программное обеспечение магазина благодаря его базовой функциональности и многочисленным расширениям гарантирует всестороннюю поддержку интернет-магазина во всех аспектах, связанных с современной онлайн-торговлей.

Запуск магазина в системе SaaS (программное обеспечение как услуга) гарантирует правильную работу всей системы без дополнительных затрат и времени, связанных с хостингом или технической поддержкой.

Вам не нужны ИТ - вы можете рассчитывать на поддержку специалистов, которые будут рады проконсультировать вас и помочь вам в ведении вашего бизнеса. Сосредоточьтесь на своих клиентах.

Как часть программного обеспечения вы получаете, среди прочего:

  • возможность публикации до 20 000 товаров
  • хостинг с неограниченной передачей данных + ежедневное резервное копирование данных
  • бесплатная техническая и основная поддержка производителя + обновления
  • двусторонняя интеграция с Allegro
  • хранить в Facebook
  • интеграция с курьерскими компаниями, Poczta Polska и Parcel Lockers
  • возможность интеграции с сайтами сравнения цен (например, Ceneo)
  • возможность расширения магазина за счет приложений
  • интеграция с Google Shopping
  • маркетинговые инструменты (рассылка, купоны, программы лояльности, 3 механизма выделения продуктов)
  • возможность подключения собственного домена
  • соответствие магазина техническим требованиям GIODO / RODO
  • 0% комиссия с продаж
  • и много, много других интересных объектов ...

Цена: 1-й год: 420 злотых нетто 1425 злотых нетто

После отправки и оплаты заказа вы получите доступ к прозрачной панели администрирования системы, готовой к персонализации.

После отправки и оплаты заказа вы получите доступ к прозрачной панели администрирования системы, готовой к персонализации

Поощрение шаблонов покупок для увеличения конверсии - ваши продажи.

Многофункциональность наших шаблонов, встроенных в новейшие стандарты, дает вам огромные возможности для создания позитивного имиджа магазина. Интуитивно понятная навигация, а также связное содержание сообщения напрямую приведут к повышению авторитета магазина и увеличению продаж.

Теперь каждый может использовать передовые решения, доступные пока только для немногих.

Шаблоны создавались на основе знаний и опыта, полученных при реализации отдельных графических стилей. Мы включили самые интересные идеи и решения в настоящее время в наши лучшие проекты.

Мы включили самые интересные идеи и решения в настоящее время в наши лучшие проекты

Премиальный шаблон RWD - Infinity 799 PLN нетто

Вы открываете магазин? Представьте свое предложение прозрачным и элегантным способом.

детали демонстрация

детали   демонстрация

Шаблон RWD Premium - Зонт 799 злотых нетто

Ваш домен - это красота и современный дизайн? Представьте своих клиентов в мире, полном цветов и приятной анимации.

детали демонстрация

Выбранный вами шаблон будет установлен в вашем новом магазине без дополнительной оплаты за услугу установки. Мы также вышлем вам руководство по специальным функциям, чтобы вы могли в полной мере использовать его потенциал.

Мы также вышлем вам руководство по специальным функциям, чтобы вы могли в полной мере использовать его потенциал

Хотите, чтобы ваш магазин был еще более удобным для покупателей? Оборудуйте его приложениями, которые вы выбрали. Приложения - это небольшие программы, расширяющие систему электронной коммерции дополнительными функциями. Их задача - внедрить взаимодействие между магазином и клиентом, в том числе с помощью навигационных механизмов или механизмов перекрестных продаж.

Введение взаимодействия между покупателем и магазином положительно сказывается на объеме продаж.

Введение взаимодействия между покупателем и магазином положительно сказывается на объеме продаж

Счетчик времени доставки - подписка 12 месяцев PLN 216.60 PLN 228 нетто

Мотивируйте клиентов для более быстрых покупок и покажите им время, оставшееся до завершения заказа.

детали

детали

Multi Pop-up - подписка на 12 месяцев 285 злотых 300 злотых нетто

Информируйте об акциях, предотвращайте оставление корзин покупок, собирайте подписчиков и при необходимости проверяйте возраст покупателя благодаря всплывающей оконной системе.

детали

детали

Другие также купили - 12-месячная подписка 285 злотых 300 нетто

Предложите клиентам купить дополнительные товары, показывая им, что купили другие, и какие товары пользуются наибольшим интересом.

детали

Решения, которые вы выберете, будут установлены в вашем новом магазине без дополнительной оплаты за услуги по установке. Мы также вышлем вам инструкции по использованию, чтобы вы могли в полной мере использовать их потенциал. Посмотреть все приложения.

Посмотреть все приложения

Магазин должен быть надежно защищен, а ваши правила и политика конфиденциальности должны соответствовать рекомендациям RODO. Стандартной формы оплаты также недостаточно, основа - быстрая оплата банковским переводом / картой.

Не волнуйся! Теперь вы можете настроить свой магазин в соответствии с действующим законодательством и требованиями клиента, используя 3 простых элемента.

Знаете ли вы, что вы также можете сэкономить на ведении электронного бизнеса Знаете ли вы, что вы также можете сэкономить на ведении электронного бизнеса? Закажите программное обеспечение у нас и активируйте Shoper Payments - систему мобильных платежей, дистрибьютором которой является производитель программного обеспечения Shoper.

  • 0% комиссия за первые три месяца
  • Комиссия 1,69% (через 3 месяца)
  • простая активация и обслуживание из административной панели магазина
  • без лишних формальностей
  • удобные фразы - вы можете носить их быстро и удобно
  • безопасные транзакции
  • техническая и основная помощь

SSL-сертификат - это услуга, необходимая для обеспечения безопасности обмена данными между магазином и покупателем SSL-сертификат - это услуга, необходимая для обеспечения безопасности обмена данными между магазином и покупателем.
Обеспечивает шифрование соединения, защищая от перехвата конфиденциальных данных посторонними лицами, такими как личные данные, платежи и т. Д.

Цена: 1-й год: 89 злотых нетто

Благодаря соответствующему приложению в течение нескольких минут вы создадите правила и политику конфиденциальности, готовые для размещения на веб-сайте и адаптированные к вашему магазину и действующему законодательству Благодаря соответствующему приложению в течение нескольких минут вы создадите правила и политику конфиденциальности, готовые для размещения на веб-сайте и адаптированные к вашему магазину и действующему законодательству.
Приложение также предоставляет упрощенную версию правил магазина в виде инфографики и сертификата, подтверждающего, что документ, размещенный на сайте магазина, является актуальным и законным. Это также позволяет редактировать и вводить обновленные данные.

Чтобы свести к минимуму ваш путь к собственному интернет-магазину, мы подготовили 2 продуманных стартовых пакета, которые содержат необходимые элементы для успешного запуска электронного бизнеса. Вы можете сэкономить еще больше на стартовых пакетах.

Стартовый пакет - Зонт 1 злотый 209 нетто Зл 2 323 нетто

  • Система электронной коммерции Shoper 1-й год
  • Шаблон RWD Premium - Зонт
  • SSL сертификат 1 год
  • Модуль сообщества гаджетов
  • Система быстрой оплаты
  • Скидка на продление подписки на магазин в последующие годы

детали

детали

Стартовый пакет - Infinity 1 нетто 209 злотых нетто 2 323 злотых

  • Система электронной коммерции Shoper 1-й год
  • Шаблон RWD Premium - Бесконечность
  • SSL сертификат 1 год
  • Модуль сообщества гаджетов
  • Система быстрой оплаты
  • Скидка на продление подписки на магазин в последующие годы

детали

Вы можете свободно выбирать другие решения для вышеуказанных пакетов!

Если вы не знаете, какие из них использовать, мы поможем вам в выборе наиболее эффективного набора.

Вы ищете альтернативу Allegro?

Система электронной торговли, на которую мы опираемся, включает двустороннюю интеграцию с Allegro, благодаря которой вы сможете управлять своими аукционами из административной панели магазина в режиме реального времени. Вам не нужно отказываться от позиции, которую вы заработали на Allegro. У вас есть возможность постепенно перемещать покупателей прямо в ваш магазин, что позволит вам систематически сокращать расходы, связанные с ведением электронных продаж.

возвращение

Вы открываете магазин как часть фондов ЕС?

Свяжитесь с нами и получите ценовое предложение, необходимое для завершения вашего проекта. Вы можете рассчитывать на поддержку и советы с нашей стороны.

контакт

Похожие

Как исправить неработающий микрофон Apple iPhone 7 Plus [Руководство по устранению неполадок]
... становится широко распространенной проблемой, затрагивающей несколько пользователей в последнее время. Большинство из этих проблем было сообщено после установки обновления для iOS, в то время как другие произошли так внезапно. К числу наиболее распространенных проблем, основанных на предыдущих отчетах, относятся отключение статического звука или звука во время телефонных звонков, не слышимый звук, а иногда вообще не производится звук или звук.
Звучит как сон?
Хотите, чтобы ваш магазин был еще более удобным для покупателей?
Знаете ли вы, что вы также можете сэкономить на ведении электронного бизнеса?
Вы ищете альтернативу Allegro?