В Днепропетровске презентовали проект нового логотипа области (фото)

facebook.com/dnepropetrovska.oblderg

В Днепропетровске презентовали проект нового логотипа области.

Как передает корреспондент УНИАН, советник председателя Днепропетровской ОГА Борис Трейгерман, представляя проект журналистам отметил, что разработка нового логотипа вызвана высоким интересом стран Европы и мира в Днепропетровской области.

"Для качественного представления региона, повышение привлекательности и узнаваемости Днепропетровщины было принято решение разработать брендбук. Он будет включать в себя фирменный знак (логотип), стандарт оформления рекламных, подарочных, презентационных материалов, а также примеры внедрения нового стиля в городскую среду ", - отметил Трейгераман.

facebook.com/dnepropetrovska.oblderg

facebook.com/dnepropetrovska.oblderg

Он также сообщил, что при разработке брендинга Днепропетровщины было сделано несколько эскизов и в конце концов использовано не назову "Днепропетровск", а "Днепр", поскольку мало кто из жителей региона говорит полностью "Днепропетровск".

«Так повелось, что все говорят« Днепр »или« Днепр ». Так проще, быстрее, удобнее и громче », - сказал Борис Трейгерман.

По словам советника председателя ОГА, в элементах логотипа прослеживается прямая ассоциация с рекой Днепр, которая известна с давних времен как путь «из варяг в греки".

Читайте также Новая эмблема армии РФ похожа на логотип американского супермаркета

Трейгерман пояснил, что в проект логотипа представляет собой слово "Днепр" разделено своеобразным зигзагом, который оригинально вписывается в это слово, символизирует волны Днепра, синусоиду развития региона и стремление к лучшему будущему.

Логотип сопровождает слоган «CREATE FUTURE» ( «творим будущее»), который определяет его суть.

"Действия власти Днепропетровской области направлены в будущее. Уже сегодня мы создаем будущее тем, что наши батальоны воюют за независимость страны, тем, что Днепропетровщина принимает переселенцев с востока, открывает новые заводы ", - подчеркнул Трейгерман.

Также он добавил, что в процессе создания брендбука будут разработаны стилизованные информационные стенды, карты, указатели, разная рекламно-сувенирная продукция и тому подобное.

Читайте также Правительство АРК презентовал логотип и символику Крыму

По словам советника председателя Днепропетровской ОГА, проект нового логотипа вынесен на обсуждение с общественностью.

В течение недели жители области могут внести свои пожелания и предложения по совершенствованию логотипа на сайте ОГА и оставить свое комментарии на странице Днепропетровской ОГА в сети Facebook.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Новый Audi A1 Sportback - информация, фото
Второе поколение городской Audi A1 будет предлагаться только в пятидверной версии - Sportback. На данный момент речь не идет о двигателях, кроме бензина. Машина отправится в Польшу в октябре. Время смены поколений было уже самым высоким - первой Audi A1 фактически 8 лет, и хотя это модель премиум-класса, она технически выделялась среди более «плебейских» автомобилей Volkswagen - Seat Ibiza и VW Polo. Стоит отметить, что работа над новым воплощением велась под руководством Анджея Делановски,
Построение стереосистемы вашей лодки
Морская аудио аппаратура на Крутчфилде? Crutchfield наиболее известен благодаря нашему опыту в области автомобильного и домашнего аудио, но у нас также есть множество продуктов и советов для яхтсменов. Мы предлагаем широкий ассортимент прочных, долговечных морское аудио оборудование и с несколькими лодочниками в штате, мы знаем, что работает, а что нет. В дополнение к ресиверам, динамикам, сабвуферам и
... нового супер-внедорожника. T он Urus с максимальной скоростью 190 миль в час и 0-62 миль в час всего 3,6 сек...
... нового супер-внедорожника. T он Urus с максимальной скоростью 190 миль в час и 0-62 миль в час всего 3,6 секунды карлики показателей производительности LM002. Но сумасшедший LM002 стоит целого состояния благодаря его редкости и популярности как величайшая когда-либо «игрушка». Это может быть не так гладко, как новая модель,