Лучший в освещении Undercabinet

  1. Вот некоторые из наших любимых опций освещения подкапотного пространства и систем подкабинета:
  2. атмосфера
  3. TECH Lighting
  4. WAC Lighting
  5. Георгий Ковач

Право освещение подкапотного пространства может сделать вашу кухню одновременно более функциональной и красивой. Он обеспечивает яркое рабочее освещение именно там, где вам нужно, добавляя освещение, которое не только помогает при приготовлении пищи, но также добавляет ощущение драмы и завершенности всей комнате. Он также может быть удвоен как вечернее освещение, позволяя выключать яркие верхние огни в пользу более тусклого, угрюмого освещения из скрытого, незаметного источника. Право   освещение подкапотного пространства   может сделать вашу кухню одновременно более функциональной и красивой

Учитывая достижения в технологии освещения, а также ограниченный зазор между столешницей и основанием шкафа, лучший путь при освещении шкафа - это светодиоды. Средний срок службы светодиодов составляет 50 000 часов, тонкий профиль и возможности затемнения, поэтому они идеально подходят для этого места. Они также сохраняют прохладу и предлагают низкие эксплуатационные расходы.

Подсветка освещения поставляется в светодиодном, флуоресцентном (недорогом и прохладном, но не затемняемом) и лампе накаливания (в том числе ксеноновом, который обеспечивает более теплое свечение и, как правило, затемняемый).

Светодиод является наиболее энергоэффективным из всех вариантов. Многие светодиодные светильники предназначены для прямого подключения, поэтому они не перегружают ваши розетки и сохраняют обтекаемый вид. Для проводных систем требуется источник питания 120 В для каждого устройства, что означает, что их размещение должно быть тщательно спланировано электриком, в идеале одновременно с установкой в ​​шкафу. Системы прямого провода могут быть установлены задним числом на готовую кухню, но, вероятно, потребуют более тяжелых ремонтных работ, так как вам придется врезаться в защитную стену.

Системы прямого провода могут быть установлены задним числом на готовую кухню, но, вероятно, потребуют более тяжелых ремонтных работ, так как вам придется врезаться в защитную стену

Астериал светодиодная лента системы от атмосфера

Альтернативным вариантом установки является плагин, который иногда является наиболее практичным и экономичным выбором, поскольку вам не нужно будет ремонтировать ваши шкафы. Кроме того, вы можете установить его самостоятельно, а не нанимать электрика. Как и плагин трекового освещения, вы можете установить его, даже если вы снимаете квартиру или дом, предоставляя больше возможностей освещения.

Независимо от того, какое конкретное устройство вы выберете, будь то линейное, автономное освещение или подсветка шайбы / диска, вы должны создать макет, обеспечивающий достаточное покрытие поверхности, создавая равномерный поток заданного освещения по всему периметру счетчика.

Вот некоторые из наших любимых опций освещения подкапотного пространства и систем подкабинета:

Adorne® от Legrand
Подземная система освещения Legrand

с модульными гусеницами в действии

Adorne® Undercabinet Система Legrand представляет собой гибкое, модульное и полностью настраиваемое решение, предназначенное для устранения беспорядка на кухне. Модульные гусеницы соединяются друг с другом, образуя основу системы, в которой размещена вся проводка, соединяющая модули. Вы можете выбрать один из нескольких типов модулей, включая светодиодную шайбу и линейные огни - и измените вашу систему за считанные минуты; просто вытащите существующий модуль и замените его новым модулем в любое время. Система может быть как проводной, так и подключенной к розетке. Бонус: система включает в себя технологичные опции, такие как USB-зарядные устройства и цифровая музыкальная система с беспроводной технологией Bluetooth.

атмосфера
Lx Glyde Светодиодный модуль

для кабельной системы Lx от атмосфера

Кабельная система Lx от Ambiance универсален и прост в разработке и установке. Вы можете выбрать один из различных энергосберегающих и регулируемых светодиодных модулей, которые быстро подключаются к треку и кабелю. Чтобы настроить систему, выберите нужные светодиодные модули, кабель и дорожку, дополнительные компоненты и трансформатор. Эта система является хорошим выбором, если вы ищете рабочее освещение в определенных местах, а не равномерное свечение по всей длине столешницы.

TECH Lighting
Unilume LED Slimline Undercabinet Light

от TECH Lighting

TECH Lighting популярна Unilume LED система подкапотного шкафа известен постоянным освещением, высокой эффективностью и очень маленькими профилями. Они достигают этого, «используя плотно сгруппированные синие светодиоды и оптимизируя камеры смешивания и удаленные люминофорные линзы». Если это слишком технически, просто знайте, что вы не ошибетесь с этими продуктами, если вы ищете дискретное освещение, чтобы охватить всю длину ваши шкафы.

Светильник Unilume LED Slimline Undercabinet Light имеет глубину менее 0,75 дюйма и имеет встроенный светодиодный драйвер, облегчающий установку и позволяющий плавно регулировать яркость до 15%.

Unilume LED Light Bar использует удаленную настройку драйвера, чтобы обеспечить ультратонкую конструкцию корпуса - всего 0,68 дюйма глубиной и 1,13 дюйма шириной. Его уникальные сквозные разъемы обеспечивают непрерывный равномерный свет 40 футов без использования перемычек.

WAC Lighting
LINE Edge-Lit LED Подсветка нижнего шкафа

от WAC Lighting

LINE Edge-Lit LED Подсветка нижнего шкафа является высокоэффективным выходным энергосберегающим освещением, которое обеспечивает широкий угол освещения без бликов. Система может быть заказана как подключаемая или проводная, и доступна в пяти вариантах длины, что делает ее экономически эффективной и простой в установке системой освещения подкапотного пространства.

Георгий Ковач
10-дюймовый светодиодный свет под шкафом

от Георгий Ковач

10-дюймовый светодиодный свет под шкафом является частью простой в использовании системы Under-Cabinet от Джорджа Ковача. Эта универсальная система отлично подходит как для начинающих, так и для экспертов в области освещения. Вы можете настроить свою собственную систему освещения, выбрав длину и фасонные разъемы, необходимые для вашего проекта, и связав их вместе. Он может быть установлен как проводная установка или как плагин, что делает его идеальным для не только переделки кухни и нового строительства. Вы можете даже подумать об использовании его в шкафу или на книжных полках.

Чувствуете вдохновение, но не знаете, как выбрать лучшее освещение для вашей кухни? Читать Руководство TECH Lighting по заказу освещения в нижнем шкафу или позвоните по телефону YLighting-х ALA Certified Associates Sales Associates за бесплатную консультацию и планирование на 866.314.0965.

Для Вдохновения Акцентного Освещения Undercabinet и Кухни:

Похожие

Audi A8 номинирована на премию «Лучший роскошный автомобиль» за $ 80 000
Audi A8 это новейшая в длинной линейке массивных барж класса люкс, предназначенная для роскошного и приятного вождения. Тем не менее, этот последний радикально расставил приоритеты перед первым. Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно? Австралийское издание Drive решило выяснить. В этом соревновании Audi A8 3.0 TFSI берет BMW 530e, Lexus LS500h и Mercedes-Benz CLS 450.
32-битный режим передачи - Руководство по оптимизации BIOS - Tech ARP
Общие параметры: Вкл, Выкл Эта функция BIOS позволяет
Светодиодные фонари для мотоциклов
... иодный стоп-сигнал Светодиодные фонари значительно улучшились за последний год или около того, и светодиодные модификации становятся очень популярными для тормозных фонарей для мотоциклов, задних фонарей, поворотников и вежливых огней. Для этого есть несколько веских причин: на светодиоды не влияют вибрации, которые распространены в нижних регионах велосипеда, где тормозные огни и задние фонари влияют на их работу. Светодиоды также потребляют гораздо меньше
Чувствуете вдохновение, но не знаете, как выбрать лучшее освещение для вашей кухни?
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно?