LEXICON - языковой тест LEXICON

Тест предназначен для оценки словарного запаса и эффективности использования этого ресурса в соответствии с контекстом

Тест предназначен для оценки словарного запаса и эффективности использования этого ресурса в соответствии с контекстом.

Описание: словарь состоит из 60 предметов, сгруппированных в девять однородных заданий по форме и методу работы. Задачи состоят в том, чтобы найти синонимы определенных слов, разумно дополнить предложения, определить имена для определенных или описанных вещей и найти типичные прилагательные термины для данных существительных. Половина тестовых заданий является частью закрытого типа, а половина заданий - открытого типа. Все задания напечатаны в одной тестовой тетради.

Конечный результат исследования включает три показателя: общий балл, который представляет собой сумму баллов, полученных за правильно решенные позиции, балл, характеризующий пассивный словарь, и результат, характеризующий активный словарь.

Надежность: оценочная внутренняя совместимость - высокая для общего балла и несколько ниже для пассивной и активной лексики.

Актуальность: подтверждена теоретическая и диагностическая достоверность - существенные корреляции с версией Raven Matrix Test in Advanced.

Стандарты: для молодежи в возрасте 12; 6-17 лет; 5 (общенациональные тесты).

Применение: научные исследования, школьное консультирование, профориентация. В диагностике интеллектуального уровня он может дополнять тестовые матрицы ворона.

материалы:

  • Комплект (ручной, 10 тестовых тетрадей, ключ)
  • учебник
  • Тестовая тетрадь (10 экземпляров)
  • ключ

Узнайте больше о тренинге, который позволит человеку, не являющемуся психологом, пройти этот тест.

Прейскурант испытаний действителен с 01.01.2019 по 30.06.2009 г. Это относится к испытаниям, выданным Лабораторией. Цены на другие тесты (отмеченные звездочкой) могут измениться. ВНИМАНИЕ !!! Набор для проверки счетов будет разбит на элементы из-за разных ставок НДС. Указанные цены являются ценами брутто, поэтому разница в копейке может указываться в счете.

Похожие

[ТЕСТ] Fiat 500X POP STAR 1.4 MultiAir 140 л.с.
Fiat, один из старейших производителей автомобилей в мире, в последнее время пытается значительно обновить ассортимент предлагаемых моделей. Началом этой стилистической революции стало возрождение легенды некогда популярного «500-ки», которая поставила всю Италию на ноги после Второй мировой войны. Как и в Германии, VW Garbus был автомобилем для людей, так что в Италии был очаровательный Fiat 500. Когда в 2007 году производитель из Турина решил вернуть эту модель, это не считалось таким успехом.
Philips 43PUS6201: тест дешевого телевизора Ultra HD с Ambilight 2
В течение некоторого времени в магазинах мы можем найти 43-дюймовый телевизор Philips 43PUS6201 с изображением Ultra HD. Мы решили проверить, является ли его покупка хорошим решением. Philips 43PUS6201 / фото: Philips Philips
Тест Bosch Plus 90 H7
В дополнение к Philips, Osram и GE, Bosch является ведущим производителем, когда дело доходит до H7 Лампы идет. Это также отражено в протоколах испытаний. Так что свет в обозначении Плюс 90 ) занять второе место в тесте ADAC и одержать победу над GE. В «Auto Motor Sport» известный производитель из Германии может получить желанный предикат «настоятельно рекомендуется».