Фестиваль наследия Bantam Jeep 2017

  1. Предисловие: Наша история начинается в маленьком городке Америка. Американская компания Bantam...
  2. Любовь Фест
  3. Вторжение с планеты Пентастар
  4. Фестиваль
  5. Публичный показ любви
  6. Перемена
  7. Счастливый конец
  8. Кликните сюда:

Предисловие:

Наша история начинается в маленьком городке Америка.

Американская компания Bantam Car Company из Батлера, штат Пенсильвания, в начале 1940-х годов построила самый первый автомобиль Jeep®, BRC 40. Небольшой производитель автомобилей выиграл первоначальный контракт армии США на производство этих автомобилей. Однако Бантам не смог удовлетворить высокие производственные требования военных, несмотря на превосходный дизайн. Willys-Overland MA и Ford Motor Company также представили прототипы и получили большую часть будущих заказов. Только 2 605 Бентам BRCs (Bantam Reconnaissance Car) были когда-либо произведены. История Bantam BRC - вот почему город Батлер считается «местом рождения джипа».

Чтобы почтить память и рассказать людям о корнях джипа, Ассоциация друзей джипа Bantam, Inc. (FBJA) организовала фестиваль в 2011 году. Фестиваль наследия Bantam Jeep Уже седьмой год проводится ежегодно во вторые выходные июня в близлежащем кемпинге Cooper's Lake. На двухдневном фестивале, подходящем для семейного отдыха (и собак), есть трассы для бездорожья, площадка для джипов (с препятствиями и грязной ямой) и выставка истории джипов.

«Вторжение в Джип» парадирует тысячи джипов в центр города Батлер в пятницу вечером, и начинается вечеринка. Огромная зона продаж позволяет посетителям делать покупки более 150 компаний для запчастей, аксессуаров, обновлений и оборудования. Существует также торговая площадка (например, блошиный рынок Jeep), где можно купить и продать бывшие в употреблении детали и памятные вещи. Большинство джиперов будет продано к этому моменту, но как насчет всего этого дополнительного веселья:

  • Крылатый фестиваль
  • Детская площадка Little Jeepers
  • Raffles
  • Как в клиниках
  • Best of Bantam эпохи судейства
  • Военный лагерь Второй мировой войны
  • Выдающиеся поставщики продуктов питания

Фестиваль наследия Bantam Jeep Heritage 2017 был проведен в минувшие выходные и стал местом для нашей истории любви Jeep.

Наша история начинается

Мне нужна была машина. Я хотел джип. Мой бюджет, однако, мешал мне получить то, что я хотел. Я проснулся в эту конкретную субботу, зная, что собираюсь купить автомобиль к концу дня. Это было 6 февраля 2016 года, и я был обречен согласиться на Ford Fusion 2013 года. Или я так думал.

Wrangler X 2008 года в «Detonator Yellow» сидел на участке подержанной машины за пределами Бингемтона, Нью-Йорк. За утренним кофе я обнаружил список желтых джипов в Интернете. Это был не тот цвет, который я хотел. У него было на две двери меньше, чем я хотел. На нем было на 40 000 больше миль, чем я хотел. У этого действительно была главная особенность (кроме цены), которую я действительно хотел в своем следующем транспортном средстве. Это был джип.

Я поспешил спросить мою жену, собирается ли она отправиться в короткую поездку, поскольку Бингемтон находится всего в часе езды от нашего дома. Я рассказал ей о джипе, высоком пробеге и отсутствии четырех дверей. Меньшая женщина сказала бы просто получить Fusion. Не моя жена Она сказала: «Мне всегда нравился желтый».

Мы поехали в Бингемтон. Мы взяли тест-драйв, который включал в себя посадку джипа в 4WD и бег по тропе вдоль нескольких близлежащих железнодорожных путей. Мы вернулись в автосалон, Джип был в грязи и заключил сделку. Через час у меня появился джип. Они хорошо вымыли его, прежде чем сфотографировать ...

Возможно, самый счастливый человек в живых

За последние 16 месяцев моя жена пережила то, что переносит большинство женщин, замужем за владельцами джипов. Таинственное появление коричневых коробок на переднем крыльце. Семейные выходные дни, которые не могли начаться, пока я не выбрался из-под джипа. Апгрейды, которые «заставляют» вас к другим апгрейдам. И о, эта нелепая Джип Волна. Как она терпит меня, не говоря уже о том, что любит меня, я научился не сомневаться и просто считаю себя очень счастливым.

За 16 месяцев она помогла мне превратить мой Wrangler X 2008 года в действительно готовый к показу, качественный JK тематический фильм. Это мой ежедневный водитель, и мы используем его, чтобы подбирать и бросать собак для ее бизнеса по уходу за собаками. Следовательно, мы назвали Джип (как и у всех Джипов должны быть имена).

Любовь Фест

Фестиваль наследия Bantam Jeep походит на Woodstock of Jeep-dom. Мы зарегистрировались на сайте Bantam несколько месяцев назад и заблокировали выходные в нашем календаре. Я боялся, что это событие может привести к перегрузке моей жены. Она не перестает удивлять и удивлять меня, и этот уик-энд не стал исключением. Она взяла на себя джиповую добычу для себя, при этом удостоверившись в том, что обеспечила сладкую футболку Bantam для связки моего Дня отца. В комплект входила булавка для праздника Bantam Jeep, которую она прикрепила к солнцезащитному козырьку на своей стороне джипа. Каждое приключение, которое мы совершаем вместе, мы запоминаем с помощью булавки.

Бантам сдул меня. Я никогда не видел столько джипов в одном месте в моей жизни. Это было действительно как альтернативная вселенная. Мы прибыли в кемпинг Купер-Лейк ближе к вечеру в пятницу и были поражены тысячами джипов на стоянках, беговых дорожках и на выставке. Торговая зона была потрясающей, в нее входили легендарные производители, такие как Skyjacker, Teraflex и Dana-Spicer. В магазинах и дилерских центрах Jeep были выставлены киоски, готовые удовлетворить ваши самые смелые желания Wrangler. Мы потратили несколько часов на то, чтобы ориентироваться (и составить список покупок), зная, что скоро будем вторгаться в Батлер.

Вторжение с планеты Пентастар

Каждую пятницу вечером на фестивале в городе Батлер проходит джип-вторжение. Начиная сразу после 5 вечера, джипы начинают шествовать по главной улице. Более двух тысяч джипов всех типов выстраиваются вдоль главной улицы и боковых улиц. Вторжение дважды Мировые рекорды Гиннеса для крупнейшего джип-парада. Это как всплывающее автомобильное шоу на джипах с продавцами продуктов и диджеем. Многие прекрасные заведения Батлера наслаждаются безумием и предлагают отличный товар, еду и музыку. Мероприятие продлится до 9 вечера, и в течение более 3 часов мы были в Jeep Heaven.

Когда Джипы выходили на соревнования, это напомнило мне о менее претенциозном подиуме, где супермодель за супермоделью убила его на высоких каблуках, сделанных Макссисом и Микки Томпсоном. Ожидания, превышены.

Мы поехали обратно в наш отель, уставший от нашего долгого дня путешествия и нашей первой дозы Батлера и Бантама. Беспрерывный поток джипов на шоссе был сюрреалистичным. Я щелкнул всеми выключателями уличного освещения, которые у меня были, охватывая мою нелепость. Я чувствовал безопасность, найденную в числах моих братьев Джип, и удобство головы моей жены на моем плече. Лучший. День. Когда-либо.

Затем наступила суббота.

Фестиваль

У меня нет времени или слов, чтобы полностью описать, каким удивительным событием является фестиваль Bantam Jeep Heritage. Как говорят организаторы: «Если на вашей дороге есть джип, он должен быть здесь!» Мы с женой сожрали наш бесплатный завтрак Holiday Inn Express (посетители фестиваля получают скидки на проживание в местном отеле) и направились к сайт фестиваля. Мы получили королевское отношение, так как наш Ru BARK на стройке должен был оказаться среди джипов, которые Rugged Ridge показывали на их большом стенде. Rugged Ridge / Omix-ADA являются одним из спонсоров мероприятия и производят популярные аксессуары и запчасти для джипов. Большая часть дизайна нашего Джипа была основана на частях Rugged Ridge.

Нас направили на выставочную скалу рядом с тремя другими красивыми джипами Rugged Ridge. Их стенд находился всего в нескольких шагах от выставки истории Jeep, которая является обязательным для посещения музеем классических автомобилей Jeep. В кабину Rugged Ridge и вокруг нее текло постоянное движение транспорта, и это был такой газ, чтобы увидеть, как наши привлекают столько внимания.

В кабину Rugged Ridge и вокруг нее текло постоянное движение транспорта, и это был такой газ, чтобы увидеть, как наши привлекают столько внимания

Фестиваль имеет что-то для всех и всех возрастов. Наши сумки быстро наполнились джип-мерч, каталогами и сувенирами. Наши животы наполнились греческой едой, которая выиграла жесткую борьбу между гиросами или барбекю.

Публичный показ любви

Эта выставка истории джипов, спонсируемая Omix-ADA, помогает рассказать о том, как Бантам выиграл и проиграл контракт на создание автомобиля, который помог выиграть Вторую Мировую войну. Убедитесь, что батареи вашей камеры заряжены, потому что вы нигде больше не увидите ничего подобного. Каждый владелец джипа должен знать, что его джип «родился в Бантаме» и как он стал транспортным средством, которое мы знаем сегодня.

Перемена

Если владельцы джипов не любят играть со своими джипами, они будут водить Fusion. У Бантама есть трассы для бездорожья, расположенные прямо на озерной земле Купера. Независимо от ваших способностей или возможностей вашего джипа, в Bantam для вас есть след. Внедорожник доступен через Государственный парк Морейн, открытый только для участников фестиваля. Еще одна поездка за пределы участка - это обзор местных ледниковых образований. Производитель шин Atturo Tire В субботу спонсировал первую в истории трассу Babes of Bantam. Открытое только для женщин-джиперов, которые получают коучинг и советы от женских тренеров, аншлаговое мероприятие имело огромный успех. Футболка Babes of Bantam - отличный маленький сувенир, включенный в регистрацию на эту поездку.

Jeep Playground - это место, где вы можете взять свой джип, чтобы испачкаться, запачкаться и перелезть. Вы не хотите упустить шанс увидеть, что вы и ваш джип можете сделать. Открыт для джипов всех уровней и способностей,

Счастливый конец

У хорошей истории любви счастливый конец (да, « Записная книжка» завершается кончиной восьмидесятилетия, держащего руки, но поверьте мне, это счастливо). Я закончил свою первую поездку в Bantam, наблюдая за тем, как моя любимая жена ставит наш знак на баннере «Roll Call», который участники приглашают подписать и украсить. Истинное счастье - быть любимым за то, кто ты есть и за что любишь, или несмотря на это. Несмотря на это, это любовь, которую мы все должны искать в этом мире. Я нашел свой.

Я нашел его в оливковом ключе с четырьмя маленькими буквами, который каждый день открывает неограниченные возможности. Я обнаружил это у женщины, которая помогла воплотить эту мечту в реальность и закрыла глаза на иногда кошмарный брак с этим Джипером, при этом никогда не поворачивая холодного плеча. И брат этот ключ и ее руку, ты не мог оторвать ни от меня. Нет шансов.

Нет шансов

###

Кликните сюда:

Как посетить фестиваль Bantam Jeep Heritage

Не могу дождаться 2018 года?

FBJA только что анонсировали первый в истории Bantam Jeep Fall Fest. Ориентированный на след (без музея или продавцов), открытый только для 300 участников. Публичная регистрация начинается 1 июля, а двухдневное мероприятие - 29-30 сентября.

Вечер пятницы, 29 сентября:
Встретьтесь и поприветствуйте на ферме испуга Cheeseman, расположенной менее чем в 10 минутах езды от озера Купер. Здесь вы соберете свои регистрационные вкусности, встретитесь с другими владельцами джипов и насладитесь костром. Уцененные, неограниченные поездки на сене с привидениями будут доступны для покупки во время регистрации события. У Cheeseman's также есть множество доступных блюд.

Суббота, 30 сентября:
8:30 - 11:00: регистрационный пакет для тех, кто не присутствовал на пятничных встречах и встречах.

9:00 - 16:00. Трассы и джип-площадка открыты весь день. Регион наследия Джип Альянс и внедорожный парк Рауш Крик управляют этой деятельностью.

17:00 - 18:00: ужин с барбекю на заказ (по желанию, можно приобрести при регистрации)

7:00 - 11:00: ночные прогулки по двум различным маршрутам

Торговый представитель также будет предлагать посетителям завтрак и ланч.

Связанный

Похожие

Ягуар - история бренда
Изначально компания занималась производством боковых колясок для мотоциклов. Однако в 1927 году он начинает выпускать алюминиевые кузова, которые затем используются различными британскими брендами. Они были среди других в кабриолете Austin Seven. Прорыв 1931 года, когда первый автомобиль сделан. Это двухдверный лимузин, получивший название
История легендарного внедорожника Прага V3S, технические данные, описание.
грузовик Прага V3S это легенда бездорожья, и многие армии были восточным блоком. Praga V3S выпускалась в течение 37 лет в практически неизменной конструкции [1953-1990]. Praga V3S - это трехосный грузовик с высокой, почти выдающейся мобильностью по бездорожью, широко известный в Чехии как: ventra