Джип Sub 4-метровый внедорожник, чтобы взять на себя Витара Brezza подтвердили для Индии

Самый молодой внедорожник Jeep поделится своими знаниями с Fiat Panda и, скорее всего, появится где-то в 2020 году. Просмотр фотографий

Предстоящий суб 4-х метровый джип внедорожник будет располагаться ниже Renegade

Fiat Chrysler Automobiles (FCA) провела свой День рынков капитала 1 июня 2018 года, и руководство представило несколько презентаций с описанием будущей дорожной карты компании и ее суббрендов, включая Джип , Maserati Ram и Alfa Romeo, как часть его пятилетнего плана. Около 26 новых моделей будут поступать из конюшни FCA к 2022 году. У самой прибыльной компании Группы «Джип» в ближайшие пять лет запланировано несколько крупных запусков, включая новый внедорожник начального уровня. В то время как ходили слухи о небольшом внедорожнике, который присоединился бы к Jeep stable, вчерашняя презентация показала, что внедорожник Jeep сегмента A / B действительно готовится и отправится в Индию. Быть расположенным ниже Джип ренегат Американский автопроизводитель войдет в сегмент 4-метровых внедорожников с совершенно новым предложением.

(Jeep объявил о своем пятилетнем Плане продуктов на 2022 год в День рынков капитала)

Слухи о 4-метровой субмарине ходят по кругу с 2016 года, и генеральный директор Jeep Майк Мэнли также намекнул на малолитражный внедорожник на Женевском автосалоне. В то время как Jeep еще не подтвердил детали предстоящего предложения, модель, скорее всего, поделится своими фундаментами с Fiat Panda следующего поколения и 500 моделями, как часть стратегии совместного использования платформы FCA. Модель будет нести ДНК Джипа по своей сути. Поэтому ожидайте, что квадратный профиль, решетка марки Jeep и внедорожные возможности станут основными принципами модели компании начального уровня.

Также прочитайте: Maserati добавит новый внедорожник, 4 новых PHEV и новый спортивный автомобиль к 2022 году

(Jeep India будет поставлять малолитражный внедорожник в Индию и расширять производственные мощности)

Самый маленький внедорожник Jeep также имеет большое значение для индийского рынка и будет представлен здесь. Модель будет производиться на месте на заводе автопроизводителя Ranjangaon, который в настоящее время производит Jeep Compass. Сроки запуска еще не истекли, но ожидается, что кроссовер суб-4 метра прибудет примерно к 2020 году и вскоре отправится в Индию.

Индийский сегмент малолитражных внедорожников имеет множество вариантов, и рынок был чрезвычайно восприимчив к этим моделям, что делает его удобным для объема. Малолитражный джип внедорожник возьмет на себя Форд ЭкоСпорт , Марути Сузуки Витара Брезза , Тата Нексон , Honda WR-V и предстоящий S201 Mahindra (основанный на Tivoli внедорожник) также. Кроме того, автопроизводитель будет расширять производство на заводе Ranjangoan в 1,5 раза, одновременно улучшая количество дилеров и сервисные центры.

(Jeep Renegade, скорее всего, приедет в Индию в следующем)

До тех пор, следующим запуском Jeep India будет компактный внедорожник Renegade, который возьмет на себя Hyundai Creta , Рено Дастер и лайки. Jeep Renegade должен быть обновлен в этом году, и именно эту модель мы получим где-то в 2019 году. Тем временем Джип Компас Версия Trailhawk должна появиться на рынках к концу этого месяца или в июле этого года.

Также прочитайте: Джип Компас Trailhawk Обзор: Trail Rated!

Комментарии

На мировом рынке Jeep работает над несколькими моделями в рамках своего пятилетнего плана, включая Cherokee нового поколения, новый трехрядный кроссовер D-сегмента и Jeep Truck (Scrambler). Будет новый Grand Cherokee с двумя рядами, который присоединится к версии с тремя рядами. Кроме того, новое поколение Renegade, обновленный Compass и новый высококлассный Jeep Wagoneer / Grand Wagoneer также должны появиться до 2022 года. Все модели будут иметь гибридные опции с подключаемыми дизельными двигателями, поэтапно снятыми с производства. будущее.

Для последних авто новости а также отзывы , следуйте CarandBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.

Похожие

Мы взяли 707-сильный джип Trackhawk Drag Racing
DW Burnett / ЩЕНКИ Что вы делаете с 707-сильный джип Grand Cherokee с питанием от Hellcat ? когда Atco Dragway в округе Камден, штат Нью-Джерси в нескольких минутах езды, вы берете его, чтобы проверить и настроить ночь,
HMD дразнит самый ожидаемый запуск телефона в Индии, ожидается Nokia 6.1 Plus
HMD начал дразнить свой следующий запуск телефона Nokia в Индии. Событие, которое назначено на 21 августа, скорее всего, приведет к запуску Nokia 6.1 Plus, хотя компания еще не подтвердила это устройство. Но, основываясь на прошлых сообщениях и том факте, что HMD называет его «самым ожидаемым телефоном», все пальцы указывают на Nokia 6.1 Plus. Телефон среднего класса был впервые
Ford: новые модели и технологии к 2020 году
... для всех автомобилей . Пакеты помощи с датчиками спереди, сзади и сбоку должны быть доступны для всех моделей. «Co-Pilot360» интересен всем в сегменте пикапов - здесь все еще отсутствуют помощники для многих брендов. ***** От нашего имени: мы отправляем наши лучшие новости один раз в день (с понедельника по пятницу) через Whatsapp и Insta. Звучит хорошо?
Новый Джип Компас против Фольксваген Тигуан Чикаго Ил
Когда вы начнете искать свой следующий внедорожник, у вас будет два выбора: вы можете выбрать что-то кричащее и неэффективное, или вы можете выбрать более функциональный автомобиль с тоннами прочных возможностей. В этом сравнении наша команда в Marino Chrysler Jeep Dodge Ram познакомится с Джип Компас 2017 и 2017 Volkswagen Tiguan. Вскоре наши клиенты из Чикаго, Скоки и Парк-Ридж не будут сомневаться,
Звучит хорошо?