Светодиодные фонари для мотоциклов

  1. HeavyCycles светодиодный стоп-сигнал Светодиодные фонари значительно улучшились за последний год...
  2. Где купить мотоциклетные светодиодные фонари
  3. Где купить мотоциклетные светодиодные фонари
  4. Где купить мотоциклетные светодиодные фонари
  5. Комментарии владельца и обратная связь
  6. Другие обзоры освещения мотоциклов WebBikeWorld

HeavyCycles светодиодный стоп-сигнал

Светодиодные фонари значительно улучшились за последний год или около того, и светодиодные модификации становятся очень популярными для тормозных фонарей для мотоциклов, задних фонарей, поворотников и вежливых огней.

Для этого есть несколько веских причин: на светодиоды не влияют вибрации, которые распространены в нижних регионах велосипеда, где тормозные огни и задние фонари влияют на их работу.

Светодиоды также потребляют гораздо меньше тока, чем лампы накаливания, а высококачественные светодиоды могут обеспечивать более яркий и заметный свет, чем большинство ламп.

Показанный здесь корпус штатного тормоза и задних фонарей был снабжен светодиодами, и он излучает гораздо более яркий и «красный» свет, чем тусклая лампочка 1156, комбинированный тормозной / задний фонарь мощностью 25 Вт, который прожил там почти 20 лет.

Текущее потребление ламп накаливания составляло около 600 миллиампер для задних фонарей и 2,7 ампер при включении тормоза. Эта замена светодиода потребляет всего 185 миллиампер на задний фонарь (ходовой огонь) и 1,78 ампер, когда все полностью зажигается. И светодиод делает это практически без измеримого тепла.

Обратите внимание, что не все светодиоды будут работать так же хорошо, как эти. Есть еще много светодиодных запасных огней, которые являются плохой заменой для своих двоюродных братьев накаливания, с тусклым выходом и очень узким «конусом видимости». Так что не сравнивайте скидку в 4,99 доллара в Wal-Mart с этими высококачественными светодиодами следующего поколения. Дешевые или плохо разработанные светодиоды могут в конечном итоге дать вам гораздо меньше света, чем обычные лампы.

При выборе светодиодной подсветки для мотоциклов важно тщательно выбирать, иначе вы можете получить то, за что платите (более подробную информацию о статьях, посвященных освещению мотоциклов и замене светодиодных ламп, см. В разделе w BW. Страница освещения мотоцикла ). Специально установленная замена светодиодов с использованием высококачественных светодиодных ламп может иметь большое значение как по функциональности, так и по внешности.

Вы, наверное, видели несколько круто выглядящих нестандартных огней на шоу-байке. Но есть несколько преимуществ для индивидуальной установки светодиодов на корпус рефлектора велосипеда вместо использования «надстроек», прикрепленных к задней части велосипеда. Если ваш мотоцикл представляет собой винтажную, антикварную или коллекционную модель, возможно, важно сохранить внешний вид мотоцикла как можно ближе к оригиналу.

Но тормозные огни, поворотники и задние фонари большинства старых мотоциклов обеспечивают очень низкую производительность в сегодняшнем движении автомобилей mondo, поэтому светодиоды предлагают хороший способ обеспечить современные возможности освещения дороги, сохраняя при этом оригинальный внешний вид для шоу.

Например, как насчет хорошего светодиодного сменного стоп-сигнала для R66S 1966 года, чья обычная лампочка практически не видна в современном движении?

Вы, вероятно, не захотите прикреплять некоторые двусторонние ленточные светодиоды к такой красивой классике, но вы можете значительно улучшить выходной сигнал стоп-сигнала с помощью пользовательских светодиодов, и никто не заметит (кроме трафика позади вас!).

Где купить мотоциклетные светодиодные фонари

Проверьте обзоры и цены на Amazon

Также Магазин для: Светодиодные фонари и лампы , Вспомогательные фары , Светодиодные фары для мотоциклов

HeavyCycles специализируется на разработке и производстве светодиодных мотоциклетных фонарей HeavyCycles специализируется на разработке и производстве светодиодных мотоциклетных фонарей. HeavyCycles может спроектировать и изготовить практически любой тип нестандартного освещения в соответствии с вашими требованиями. HeavyCycles Веб-сайт есть некоторые действительно опрятные фотографии, показывающие примеры их ручной работы.

Показанный здесь стандартный корпус BMW Airhead довольно типичен для серийного заднего фонаря мотоцикла, изначально предназначенного для ламп накаливания, и он использовался для иллюстрации того, что можно сделать с обычным или нестандартным корпусом.

Этот конкретный задний фонарь горизонтально разделен на две секции: верхняя 2/3 содержит стоп-сигнал, а нижняя 1/3 содержит задний фонарь (ходовой огонь). Базовая система освещения на этом велосипеде состояла из 1156 ламп накаливания с одной нитью (21 Вт) в верхней части корпуса, которые включались только при включенных тормозах.

В нижней трети корпуса находилось маленькое 5 Вт ходовое освещение, которое горело до тех пор, пока горел мотоцикл. Лампа 5W также служила для освещения номерного знака через прозрачное отверстие в нижней части линзы заднего фонаря.

Запасные лампочки R100RS не обеспечивали особой видимости, но я не хотел добавлять свой обычный ассортимент мигающих светодиодных стоп-сигналов и других устройств, чтобы усилить его, но я определенно хотел улучшить видимость заднего тормоза / задних фонарей.

Этот мотоцикл выглядит так, как будто он только что вышел из автосалона, и я считаю, что он определенно коллекционный (предположительно, в 1984 году BMW привез в США только 250 машин последнего выпуска R100RS), поэтому я не заинтересован в отклонениях слишком много от его первоначального вида.

Тяжелые велосипеды заполнили нижнюю треть корпуса светодиодами, которые работают как постоянно включенные задние фонари и ходовые огни велосипеда. Они также добавили дополнительную пару светодиодных ходовых огней (по одному с каждой стороны) в верхнюю часть корпуса стоп-сигнала. Это увеличивает площадь поверхности бегущего огня по сравнению со стандартной установкой. Они также устанавливают на заказ четыре отдельных светодиода, указывающих вниз, для освещения номерного знака. Когда задействованы тормоза, все ходовые огни имеют двойную функцию, поэтому все становится ярче, а также загораются неосвещенные светодиоды.

Разница настолько же драматична, насколько и заметна ( см фото сравнения ниже ). Ходовые огни блестящие и имеют насыщенный насыщенный красный цвет, который не может быть запечатлен на фотографиях на этой странице. Когда тормоза задействованы, остерегайтесь сзади! Весь задний фонарь практически взрывается с яркостью и цветом.

Очень впечатляюще! И быстрое время включения светодиодных фонарей также заметно; всегда казалось, что для того, чтобы лампа 1156 разогналась до полной рабочей яркости, потребовалось целую вечность, но светодиоды просто вспыхивают за считанные миллисекунды. Светодиоды очень хорошо работают с мигалками или модуляторами стоп-сигналов, так как быстрое время включения / выключения действительно заставляет их срабатывать.

Установка индивидуального корпуса - это просто. Открутите два винта с головкой Phillips, которые крепят объектив заднего фонаря, снимите объектив и поместите его туда, куда он не попадет случайно. Мотоциклетные линзы с красным задним фонарем кажутся очень хрупкими! На BMW было 3 провода, питающие фары. Земля (коричневая на этом байке), горячий провод для ходовых огней (зеленый / красный) и горячий провод для стоп-сигнала (белый / синий).

Я обрезал три провода, оставив около 75 мм (1,5 дюйма) свисающими с задней стороны существующих патронов лампы, так что для сращивания будет провод, если я захочу переустановить оригинальный корпус. Затем я снял небольшую часть изоляции с конца каждого провода 16-го калибра.

Где купить мотоциклетные светодиодные фонари

Проверьте обзоры и цены на Amazon

Также Магазин для: Светодиодные фонари и лампы , Вспомогательные фары , Светодиодные фары для мотоциклов

Я использую разъемы Posi-Lock почти для всех электрических соединений моего мотоцикла, и они прекрасно работают в этом приложении.

Они просты в использовании, обеспечивают надежное соединение и пригодны для повторного использования, что помогает, если вам необходимо создать прототип жгута проводов или если вы решите вернуться к заводской настройке.

В этом случае я могу легко выкрутить разъемы, чтобы при необходимости получить доступ к проводке заднего фонаря.

Чтобы использовать разъемы Posi-Lock, обрежьте провод, наденьте колпачок Posi-Lock, вверните колпачок в ствол Posi-Lock, повторите с другим проводом, и все готово. Для получения дополнительной информации см. W BW обзор разъемов Posi-Lock , Вся работа по установке сменного светового корпуса заняла у меня около 15 минут.

Я действительно доволен результатами. Я также понимаю, что это значительный расход только на настройку световой сборки в сборе, и я уверен, что не все захотят это сделать.

Но цена относительная - если вы создаете собственный мотоцикл и хотите действительно уникальный внешний вид, сохраняя при этом функциональность освещения ради безопасности, это будет стоить вам несколько долларов. То, что вы получаете здесь, это сделанный вручную, специально подобранный продукт, который больше похож на «систему освещения», которая разработана с учетом ваших требований к дизайну.

Все светодиоды, используемые в продуктах HeavyCycles, соответствуют требованиям цвета SAE / ECE / JIS для автомобильной промышленности. HeavyCycles использует ту же светодиодную технологию, которую предпочитают ведущие производители автомобилей. Считается, что светодиоды HeavyCycles в четыре раза ярче, чем стандартные «суперяркие» светодиоды, и они имеют намного лучший угол обзора по сравнению с другими светодиодами на этом уровне яркости - в 4 раза больше яркости при 6-кратном угле обзора ,

Угол обзора очень важен при использовании светодиодов, и не многие светодиодные магазины будут обсуждать это. Если светодиоды не являются высококачественными и специально разработаны для этих применений, угол обзора может быть очень ограниченным, что приводит к снижению производительности.

Все конструкции HeavyCycles могут быть установлены и запечатаны в OEM или поставляемые вами легкие корпуса. Они также используют разъемы OEM, когда это возможно, чтобы помочь устранить потенциальные отказы соединения. Кстати, поворотники также могут быть встроены в большинство задних фонарей.

Некоторые другие часто задаваемые вопросы о светодиодных светильниках: Приблизительный срок службы светодиодов составляет около 100 000 часов или около 6 000 000 миль при скорости 60 миль в час!

Вот несколько фотографий результатов до и после. Обратите внимание, что очень сложно сфотографировать этот тип освещения, чтобы иметь содержательное сравнение. Но все, кто видел эти новые огни, отмечают, что есть большая разница в цвете и яркости светодиодов:

Где купить мотоциклетные светодиодные фонари

Проверьте обзоры и цены на Amazon

Также Магазин для: Светодиодные фонари и лампы , Вспомогательные фары , Светодиодные фары для мотоциклов

w BW Обзор продукта: Мотоцикл светодиодный стоп-сигнал от HeavyCycles

Доступна с: HeavyCycles
Сделано в:

США. Прайс-лист: в соответствии с вашими требованиями, поэтому цены варьируются, но могут составлять от 200 до 300 долларов. Цвета: различные цвета светодиодов, включая красный, желтый. Больше: Страница освещения мотоцикла

Примечание: только для ознакомительного использования. Все материалы и фотографии являются собственностью © webWorld International, LLC - 2000-2011. Все права защищены. Смотреть вебBikeWorld® Информация о сайте , ПРИМЕЧАНИЕ. Технические характеристики, характеристики и подробности продукта могут отличаться от наших описаний. Всегда проверяйте перед покупкой. Прочитайте Условия и положения !

Где купить мотоциклетные светодиодные фонари

Проверьте обзоры и цены на Amazon

Также Магазин для: Светодиодные фонари и лампы , Вспомогательные фары , Светодиодные фары для мотоциклов

Комментарии владельца и обратная связь

Комментарии упорядочены от самых последних до самых старых.
Не все комментарии будут опубликованы ( подробности ). Комментарии могут быть отредактированы для ясности до публикации.

Другие обзоры освещения мотоциклов WebBikeWorld

wBW Мотоциклетное освещение Отзывы Информация

Похожие

Lexus GX 460 - отзывы, цены и характеристики, обзоры авто
... светодиодные фары ближнего света и новую медиасистему с сенсорным 8-дюймовым дисплеем. Как и ранее, в начальной комплектации доступны: кожаный салон, подогрев и вентиляция передних сидений, передний и задний парктроник, камера заднего вида, полный электропакет, включая электрорегулировки руля и передних сидений, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик давления в шинах 18-дюймовые колесные диски, ABS + EBD, BAS, A-TRC, AVS, HAC / DAC и система стабилизации KDSS. Цена Лексус GX
Лучший в освещении Undercabinet
... где вам нужно, добавляя освещение, которое не только помогает при приготовлении пищи, но также добавляет ощущение драмы и завершенности всей комнате. Он также может быть удвоен как вечернее освещение, позволяя выключать яркие верхние огни в пользу более тусклого, угрюмого освещения из скрытого, незаметного источника.
Светящиеся Знаки
Просмотр галереи знаков Вы ищете способ продвижения, который поможет вашему бизнесу затмить конкурентов? Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак? Светящиеся знаки бывают разных стилей, форм и даже типов. Различные виды светящихся знаков используются для различных целей в бизнесе, и все предприятия могут извлечь из них пользу.
Тест Bosch Plus 90 H7
В дополнение к Philips, Osram и GE, Bosch является ведущим производителем, когда дело доходит до H7 Лампы идет. Это также отражено в протоколах испытаний. Так что свет в обозначении Плюс 90 ) занять второе место в тесте ADAC и одержать победу над GE. В «Auto Motor Sport» известный производитель из Германии может получить желанный предикат «настоятельно рекомендуется».
Например, как насчет хорошего светодиодного сменного стоп-сигнала для R66S 1966 года, чья обычная лампочка практически не видна в современном движении?
Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак?