Philips 43PUS6201: тест дешевого телевизора Ultra HD с Ambilight 2

  1. Основные данные
  2. картина
  3. звук
  4. интерфейс
  5. Smart TV и аксессуары
  6. суммирование

В течение некоторого времени в магазинах мы можем найти 43-дюймовый телевизор Philips 43PUS6201 с изображением Ultra HD. Мы решили проверить, является ли его покупка хорошим решением. В течение некоторого времени в магазинах мы можем найти 43-дюймовый телевизор Philips 43PUS6201 с изображением Ultra HD

Philips 43PUS6201 / фото: Philips


Philips 43PUS6201 стоит около 2100-2200 злотых. Конечно, это хорошая цена, учитывая матрицу 4K. Что еще мы получим, решив его?

Основные данные

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Телевизоры серии PUS6201 доступны в двух размерах экрана: 43 и 55 дюймов. С точки зрения технических параметров они точно такие же. Оборудование этих моделей стандартное. Стоит отметить, что Philips больше не добавляет бумажные инструкции по использованию устройства. Мы можем найти там только брошюры о гарантии и безопасности.

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

По любым вопросам и сомнениям мы должны найти ответ в электронном руководстве после использования телевизора.

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Как видите, пилот немного изменился. В старых моделях у нас не было иконки Netflix , Теперь, как и у других производителей, он практически в центральном месте.

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Помимо этой разницы, кнопка "отключить звук" изменилась, и все.

картина

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Philips 43PUS6201 относится к простым и дешевым телевизорам. Его наиболее важным преимуществом является использование разрешения Ultra HD. Однако здесь мы должны помнить одну важную вещь, которую мы часто вспоминаем. Несмотря на то, что четкое изображение (каждая деталь) будет отображаться так же, как и в более дорогих, и даже лучшие телевизоры Другие факторы влияют на качество изображения.

С опциями улучшения изображения у нас есть более простые, такие как Micro Dimming, который оптимизирует контраст, или Pixel Plus Ultra HD. Однако, опять же помните, что при такой цене покупки мы не приобретем глубокую черноту или феноменальную яркость, как в более дорогих моделях. Например, некоторые Samsung 43-дюймовые 4K стоят даже 4000 злотых, потому что они используют более продвинутые параметры, которые определяют качество изображения.

Стоит знать, что в моделях этой серии используется двусторонняя система подсветки Ambilight . Боковое освещение позволяет получить свечение от цветов на стене за телевизором, переопределяя просмотр фильмов в гостиной.

звук

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Система объемного звучания позволяет нам смотреть лучшие фильмы без использования звуковой панели. Однако, с 40-43 дюймовыми телевизорами, мы должны помнить, что мощность колонок всегда будет сопоставимой. Здесь он даже немного меньше (вместо 20 Вт у нас 16 Вт), но это не так заметно. Качество звука просто хорошее.

интерфейс

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Можно с уверенностью сказать, что Philips 43PUS6201 является одним из тех телевизоров, которые предлагают много самые важные розетки и разъемы , 4 HDMI и 3 USB - это максимальное количество, которое можно найти на телевизоре. Более того, это одна из немногих (кроме LG и Sony) моделей, где у нас есть спутниковый тюнер. Для этого телевизора есть разъем для наушников (которого нет в некоторых конкурирующих устройствах) и до сих пор используется (если у кого-то есть, например, декодер более старого типа) евро-разъем.

Smart TV и аксессуары

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Philips 43PUS6201 предлагает варианты, аналогичные другим конкурирующим Умные телевизоры , Это означает беспроводной доступ в Интернет, сотни (и даже больше) приложений на выбор или возможность управления телевизором с помощью смартфона или планшета. Модели этой серии не имеют операционная система Android. Поэтому на практике навигация по интерфейсу может быть более обременительной (медленной).

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Однако, несмотря на отсутствие системы, у нас все еще есть возможность серфинга в Интернете. Открытый веб-браузер можно найти в разделе «Инструменты». Это немного скрыто, но работает так же, как и в других телевизорах. Только для просмотра страниц стоит подключить беспроводную клавиатуру.

Smart TV также записывает фильмы на внешний диск и позволяет приостанавливать просмотр телепрограммы (Time Shift). Между тем, совместимость с гибридным телевизором позволяет отображать дополнительную информацию о том, что вы смотрите в данный момент.

суммирование

Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK

Наконец я решил купить телевизор. Я очень счастлив. Установленные диоды производят отличное впечатление. Телевизор очень хорошо оборудован по своей цене. Я купил беспроводную клавиатуру и использовал браузер. Хотя следует помнить, что это не компьютер (...)
- Агнешка - Медиа Эксперт

Медиа Эксперт Модель получила только 3 отзыва и итоговый рейтинг 5 из 5 звезд. В крупнейшей поисковой системе Ceneo еще нет комментариев.

Philips 43PUS6201 станет хорошим предложением для людей, которые ценят хорошее качество изображения, особенно разрешение Ultra HD и Smart TV. По сходной цене у нас может быть несколько других моделей, но у других или не будет браузера ( Sony WD755 ), Амбилигта ( Philips PUH6101 ) или разрешение Ultra HD ( LG LH615V ).

ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Хорошее качество изображения для телевизора за 2200 злотых;
  • Хороший звук при ежедневном просмотре телепередач;
  • Система Ambilight 2 известна в основном из более дорогих моделей;
  • Smart TV с открытой поисковой системой.

НЕДОСТАТКИ

  • Поисковая система может находиться в панели с приложениями, как и в других Smart TV.

источники: Медиа Эксперт , ред.: rtvManiaK

Похожие

LEXICON - языковой тест LEXICON
Тест предназначен для оценки словарного запаса и эффективности использования этого ресурса в соответствии с контекстом. Описание: словарь состоит из 60 предметов, сгруппированных
[ТЕСТ] Fiat 500X POP STAR 1.4 MultiAir 140 л.с.
Fiat, один из старейших производителей автомобилей в мире, в последнее время пытается значительно обновить ассортимент предлагаемых моделей. Началом этой стилистической революции стало возрождение легенды некогда популярного «500-ки», которая поставила всю Италию на ноги после Второй мировой войны. Как и в Германии, VW Garbus был автомобилем для людей, так что в Италии был очаровательный Fiat 500. Когда в 2007 году производитель из Турина решил вернуть эту модель, это не считалось таким успехом.
История легендарного внедорожника Прага V3S, технические данные, описание.
грузовик Прага V3S это легенда бездорожья, и многие армии были восточным блоком. Praga V3S выпускалась в течение 37 лет в практически неизменной конструкции [1953-1990]. Praga V3S - это трехосный грузовик с высокой, почти выдающейся мобильностью по бездорожью, широко известный в Чехии как: ventra
TVR TV вымыл деньги, подделанные от SKOK Wołomin - Великая Полония
По данным информационного портала TVP, управляющая компания TVR TV финансировалась за счет средств, полученных от SKOK Wołomin. Прокуратура, расследующая скандал со сберегательным банком в Варшаве, должна была прийти к таким выводам. В понедельник Томаш С., бывший член совета директоров TVR Sp. z o. o. Он подозревается в отмывании денег. По версии следствия, С. вместе с бывшим президентом СКОКа Воломиным и пресловутым офицером WSI Петром П. пришлось
Актуальные тарифы Vodafone Украины
В Украине сеть Vodafone обслуживает 20900000 абонентов. Если говорить материнскую компанию ( «глобальный» Vodafone), то по состоянию на 31 марта 2017 Vodafone предоставляет услуги 515,7 миллионам абонентов мобильной связи. Vodafone Украина предоставляет широкий спектр услуг, начиная от мобильной связи и заканчивая электронно-цифровой подписью. Тарифы Vodafone Украины можно условно разделить на калька категорий.
Тест Bosch Plus 90 H7
В дополнение к Philips, Osram и GE, Bosch является ведущим производителем, когда дело доходит до H7 Лампы идет. Это также отражено в протоколах испытаний. Так что свет в обозначении Плюс 90 ) занять второе место в тесте ADAC и одержать победу над GE. В «Auto Motor Sport» известный производитель из Германии может получить желанный предикат «настоятельно рекомендуется».
Как исправить неработающий микрофон Apple iPhone 7 Plus [Руководство по устранению неполадок]
... tvo-po-ustraneniu-nepoladok-1.jpg" alt="К числу наиболее распространенных проблем, основанных на предыдущих отчетах, относятся отключение статического звука или звука во время телефонных звонков, не слышимый звук, а иногда вообще не производится звук или звук"> Например, некоторые пользователи утверждали, что микрофон, казалось, был неисправен или неисправен во время телефонного звонка, так как у людей с другого конца были проблемы со слухом, так как на заднем плане кажется статическим
Что еще мы получим, решив его?