Построение стереосистемы вашей лодки

  1. Морская аудио аппаратура на Крутчфилде? Crutchfield наиболее известен благодаря нашему опыту в области...
  2. Морские аудио компоненты
  3. Подгонка и размещение компонентов на вашей лодке
  4. Общие Соображения

Морская аудио аппаратура на Крутчфилде?

Crutchfield наиболее известен благодаря нашему опыту в области автомобильного и домашнего аудио, но у нас также есть множество продуктов и советов для яхтсменов. Мы предлагаем широкий ассортимент прочных, долговечных морское аудио оборудование и с несколькими лодочниками в штате, мы знаем, что работает, а что нет. В дополнение к ресиверам, динамикам, сабвуферам и усилителям, вы также найдете ряд продуктов морского класса, которые позволяют слушать спутниковое радио на воде. У нас также есть все необходимое для подключения кабеля и снаряжения.

Когда вы оснастите свою лодку в Crutchfield, вы получите душевное спокойствие благодаря нашему более чем 30-летнему опыту в области мобильного аудио, а также нашей технической поддержке в течение всей жизни. Есть вопросы? Просто возьмите трубку и позвоните нашим дружелюбным консультантам по номеру 1-888-955-6000. Они смогут помочь вам решить, что вам нужно для создания аудиосистемы вашей мечты для лодки, о которой вы всегда мечтали иметь.

Sony DXS-M5511BT комплект морских приемников / колонок

Что искать в морской аудио аппаратуре

Вода, соль и солнце, которые делают катание на лодке таким забавным, могут нанести ущерб электрическим компонентам вашей лодки. Если ваше снаряжение не рассчитано на то, чтобы противостоять этой среде, оно не будет длиться сезон. Вот почему так важно выбрать правильную передачу для аудиосистемы вашей лодки. От вашего CD-ресивера до ваших кабелей, все должно быть готово к жизни на воде.

Вот краткое руководство по некоторым терминам, которые вы часто будете видеть, покупая морское аудиооборудование:

  • Водонепроницаемость - выдерживает брызги и небольшой дождь, но не предназначена для погружения в воду. Уровни сопротивления варьируются в зависимости от производителя.

  • Устойчивы к ультрафиолетовому излучению - предназначены для защиты от солнца. Найдено на лицевых панелях ресивера, конусах динамиков и решетках.

  • Водонепроницаемый - может быть полностью погружен, хотя глубина и количество времени под водой варьируются в зависимости от производителя.

  • Антикоррозийный - специально разработан для защиты от ржавчины и коррозийного воздействия соленой воды. Примеры антикоррозионных свойств включают в себя печатные платы с покрытием, соединения с покрытием и стойкое к коррозии шасси.

Морские аудио компоненты

Приемники - Вы хотите купить морской приемник с платой с покрытием, водостойкой лицевой панелью, линейными выходами для отправки сигналов на внешний усилитель и спутниковым радиоуправлением. Всепогодная крышка лицевой панели и водонепроницаемый пульт дистанционного управления - отличные аксессуары для дополнения.

Колонки - Когда вы покупаете морские колонки ищите пластиковые конусы (такие как полипропилен) и резиновую окантовку для максимальной защиты от атмосферных воздействий, антикоррозийное крепежное оборудование и достаточную мощность для накачки мелодий по ветру, воде и шуму двигателя. Обязательно посмотрите, где вы устанавливаете динамики - если ваши динамики находятся рядом с вашим компасом, они должны быть магнитно экранированы.

Морская акустика Memphis Audio MXA69

Усилители - качество морской усилитель будет иметь покрытые печатные платы, плакированные, неагрессивные разъемы и много энергии.

Сабвуферы - бас важен и для лодок, поэтому разумно инвестировать в крепкие, мощные морская подводная лодка , Ищите пластиковые конусы и резиновые накладки для максимальной защиты от атмосферных воздействий. Компонентные сабвуферы, рассчитанные на свободный воздух, или закрытые сабвуферы хороши для сложных мест установки, с которыми вы часто сталкиваетесь в лодке. Если вы не планируете добавлять внешний усилитель, поищите закрытый сабвуфер с питанием.

Провод динамика и кабели - Морская проводка является неотъемлемой частью любой морской аудиосистемы. Все провода должны быть лужеными; голая медь может быстро корродировать в условиях соленой воды.

Спутниковое радио - SiriusXM спутниковое радио действительно обязательный морской аудио компонент, потому что спутниковый радиоприем распространяется до 200 миль от берега. Многие морские приемники готовы к спутниковому радио, что означает, что вы можете добавить внешний тюнер, установить его вне поля зрения и подключить кабель к радио. Более того, спутниковые радиотюнеры «включай и работай» можно переносить с автомобиля на лодку и домой. Ищите морской комплект для тюнера «включай и работай», в том числе спутниковую радио-антенну морского класса.

GPS - Хорошо, так что технически это не аудио компонент, но большинство яхтсменов не покинет берег без GPS навигация , Когда вы выбираете, какой GPS-модуль вам больше подходит, обратите внимание на такие удобства, как аккумуляторы, яркий цветной экран, который не размывается под прямыми солнечными лучами, совместимость с Blue Chart и, конечно же, устойчивость к погодным условиям. WAAS Совместимость (Wide Area Augmentation System) - еще одна полезная функция, которую нужно искать в морском устройстве GPS; GPS-навигаторы с поддержкой WAAS имеют в пять раз более высокую точность, что помогает держать вас подальше от скрытых камней или других подводных проблем.

Инвертор силы - A инвертор Это невероятно удобно иметь на борту, особенно на небольших лодках, потому что вы можете зарядить аккумулятор телефона, ноутбук или запустить небольшую электронику. Убедитесь, что инвертор имеет прерыватель цепи защиты от замыкания на землю, который защищает вас от случайных ударов.

Убедитесь, что инвертор имеет прерыватель цепи защиты от замыкания на землю, который защищает вас от случайных ударов

Wet Sounds HTX-4 морской усилитель

Подгонка и размещение компонентов на вашей лодке

В отличие от большинства легковых и грузовых автомобилей, не существует идеального места для установки звукового оборудования на каждую лодку. Разные модели имеют разные ограничения по мощности и пространству, поэтому каждая установка представляет собой уникальный набор задач. То, что звучит великолепно в Carver, может даже не вписаться в Donzi, а то, что отлично для моторной лодки, может быть не идеальным для парусной лодки.

Если вы заменяете существующую радиостанцию ​​и динамики вашей лодки, вы, вероятно, можете использовать те же места монтажа и проводки. В противном случае вам может понадобиться обрезать некоторые панели или запустить новые провода для компонентов. Большинство морских приемников имеют стандартные размеры одного DIN (2 дюйма) и подключаются к 12-вольтовой морской батарее.

Усилители и сабвуферы могут находиться в отсеке под сиденьями, под носом или даже на вейкбордной башне. Колонки среднего и среднего уровня и твитеры могут устанавливаться в боковых панелях или на передней панели. Это действительно зависит от вашей лодки, ваших потребностей и ваших вкусов.

Заземление ваших электрических компонентов может быть проблемой в лодке, хотя у некоторых действительно есть специальные, выделенные заземляющие пластины. Проконсультируйтесь с производителем для получения дополнительной информации о том, где следует заземлять компоненты в вашей лодке

JL Audio M10W5-CG-WH 10 "морской саб

Общие Соображения

Вот некоторые другие вещи, которые следует иметь в виду, когда вы ищете высококачественное морское аудио оборудование:

  • Материалы, которые будут противостоять стихиям. Ничто так не портит вечеринку, как аудиооборудование, которое не справляется с элементами, поэтому убедитесь, что вся электроника на вашей лодке защищена от соли, солнца и воды. Если вам нужна дополнительная защита (или вы хотите использовать на своей лодке незащищенный компонент), установите универсальную крышку. Он защитит ваш приемник от внешнего мира, а затем перевернется, чтобы вы могли добраться до элементов управления. Водонепроницаемый проводной пульт дистанционного управления - отличная альтернатива воздействию на приемник элементов - вы можете установить радио в водонепроницаемом отсеке и не беспокоиться о коротком замыкании мелодий.

  • Хорошие характеристики - лучшие характеристики означают лучшее качество звука на суше или на море. Что касается приемников, обратите внимание на высокое отношение сигнал / шум CD, широкую частотную характеристику и достаточную среднеквадратичную мощность. Если радио вам подходит, проверьте характеристики чувствительности FM - чем ниже, тем лучше. Динамики должны хорошо вписываться в панели вашей кабины, быть изготовлены из материалов, стойких к ультрафиолетовому излучению, и обрабатывать много энергии.

  • Высокая мощность - так как вы будете слушать свою музыку на открытом воздухе, вам понадобится много энергии для чистого, чистого звука. Морские приемники Aftermarket поставляются со встроенными 4-полосными усилителями, но если вы любите их громко или хотите заглушить морской фоновый шум, вы можете подумать о добавлении внешнего усилителя в вашу систему.

  • Варианты аудио - Дни базового одноканального CD-ресивера давно прошли. Сегодняшние компоненты вторичного рынка предлагают широкий спектр развлекательных возможностей, начиная от управления спутниковым радио и заканчивая подключениями к вашему iPod. Если вы имеете в виду систему большего размера, приобретите приемник со вспомогательным входом, который позволит вам позже добавить другой источник звука. Несколько наборов выходов предусилителя упрощают установку компонентных усилителей и сабвуферов. И если ваш круиз унесет вас в дикую синеву, подумайте о развлекательной ценности спутникового радио - сигналы могут достигать до 200 миль от берега.

Похожие

В Днепропетровске презентовали проект нового логотипа области (фото)
facebook.com/dnepropetrovska.oblderg В Днепропетровске презентовали проект нового логотипа области. Как передает корреспондент УНИАН, советник председателя Днепропетровской ОГА Борис Трейгерман, представляя проект журналистам
Как исправить неработающий микрофон Apple iPhone 7 Plus [Руководство по устранению неполадок]
Жалобы на то, что микрофон Apple iPhone 7 Plus не работает должным образом, становится широко распространенной проблемой, затрагивающей несколько пользователей в последнее время. Большинство из этих проблем было сообщено после установки обновления для iOS, в то время как другие произошли так внезапно. К числу наиболее распространенных проблем, основанных на предыдущих отчетах, относятся отключение статического звука или звука во время телефонных звонков, не слышимый звук, а иногда вообще не
Силовые полосы
Удлинитель для всех применений благодаря оптимальному распределению тока с интеллектуальными дополнениями Что такое удлинитель? Список электропитания, также известный как несколько штепсельных розеток или розеток, позволяет подключать к электросети несколько электрических устройств со стандартным штепселем.

Комментарии

Почему морские водоросли для биопластика?
Почему морские водоросли для биопластика? Материалами, обычно используемыми для производства биопластов, являются кукуруза, сахарный тростник, растительное масло и крахмал. Тем не менее, использование этих ингредиентов для пластмасс вызывает определенные опасения. Во-первых, производство биопластиков требует огромных инвестиций в землю, удобрения и химикаты. Во-вторых, использование этих растений для пластмасс вызовет
Чувствуете вдохновение, но не знаете, как выбрать лучшее освещение для вашей кухни?

Морская аудио аппаратура на Крутчфилде?
Есть вопросы?
Почему морские водоросли для биопластика?