Ford: новые модели и технологии к 2020 году

  1. Новый внедорожник, больше спорта и гибридной поддержки
  2. Электромобили и цифровые решения

Дирборн - Форд можно немного по карточкам посмотреть. К 2020 году анонсированы новые модели и множество гибридов. Некоторые смутные, другие более конкретные. Теперь производитель предоставляет новую информацию и даже несколько картинок . Впервые Ford показывает силуэт Бронко и лицо нового компактного внедорожника, а также злая гримаса самого быстрого Мустанга.

Новый внедорожник, больше спорта и гибридной поддержки

Ford Mustang Hybrid: Мустанг получает мощность, как V8 Ford Mustang Hybrid: Мустанг получает мощность, как V8. Является ли дополнение или замена, неизвестно Источник: Ford Уже в январе 2017 года Ford подтвердил: будущий модельный ряд получает гибридную поддержку. Мустанг и F-150 стартуют с 2020 года с дополнительным электродвигателем , Автомобили должны обеспечивать «мощность V8 и больший крутящий момент на низких скоростях». Исходя из этой формулировки, мы предполагаем, что Ford будет гибридизировать двигатели V6. Будут ли они заменять или дополнять восьмицилиндровый, неизвестно .

Кроме того, получите внедорожник Explorer и избежите гибрида. Новое издание классического внедорожника Bronco также будет частично электрическим. В 2020 году Ford хочет включить в программу восемь внедорожников. Два из них, Bronco и неизвестная модель («внедорожная небольшая утилита»), должны быть полностью внедорожными. На фотографии-тизере, ради безопасности, Форд прочесал ткань над Бронко . Другая модель уже показывает свою переднюю часть.

Исполнение версии Edge уже показали Ford в Детройте. Edge ST припаркован рядом с обычной моделью подтяжки лица на ярмарке. Вскоре появится второй внедорожник ST : Ford Explorer получит спортивную версию. Впрочем, это интересно только США - Исследователь официально не продает Ford в Германии.

Внедорожник с историей: Ford Bronco возвращается   Источник: Ford У Ford Shelby Mustang GT 500 уже был   опубликовал аудио образец   ,  Теперь он показывает свой фронт, по крайней мере, в темноте Внедорожник с историей: Ford Bronco возвращается Источник: Ford У Ford Shelby Mustang GT 500 уже был опубликовал аудио образец , Теперь он показывает свой фронт, по крайней мере, в темноте. Самый сильный Мустанг получает огромные воздухозаборники. Уже было известно, насколько сильным он стал. Не менее 700 л.с. указаны в техническом паспорте . Он начинается в 2019 году.

Электромобили и цифровые решения

В целом, Ford хочет заменить 75 процентов модельного ряда к 2020 году. Основное внимание уделяется внедорожникам - безусловно, за счет классических седанов и моделей хэтчбеков. Средний возраст моделей составляет 3,3 года, в настоящее время 5,7 года. Добавлено четыре новых грузовика и внедорожника . В 2020 году начнется производство полностью электромобилей. Два года спустя, шесть полностью электрических автомобилей будут в программе. Форд обещает дешевые цены продажи.

В следующем году все модели получат интернет-соединение со стандартом LTE. Кроме того, Ford планирует беспроводные обновления для всех автомобилей . Пакеты помощи с датчиками спереди, сзади и сбоку должны быть доступны для всех моделей. «Co-Pilot360» интересен всем в сегменте пикапов - здесь все еще отсутствуют помощники для многих брендов.

*****

От нашего имени: мы отправляем наши лучшие новости один раз в день (с понедельника по пятницу) через Whatsapp и Insta. Звучит хорошо? Тогда читайте здесь как зарегистрироваться. Это займет всего 2 минуты.

Похожие

Новый Audi A1 Sportback - информация, фото
... ие городской Audi A1 будет предлагаться только в пятидверной версии - Sportback. На данный момент речь не идет о двигателях, кроме бензина. Машина отправится в Польшу в октябре. Время смены поколений было уже самым высоким - первой Audi A1 фактически 8 лет, и хотя это модель премиум-класса, она технически выделялась среди более «плебейских» автомобилей Volkswagen - Seat Ibiza и VW Polo. Стоит отметить, что работа над новым воплощением велась под руководством Анджея Делановски, поляка,
Новые и подержанные автомобили Lamborghini | Ламборджини Хьюстон | Хьюстон, Техас
Добро пожаловать в Ламборджини Хьюстон в Хьюстоне, штат Техас. Если вы ищите новый роскошный автомобиль и хотите купить что-то, что будет относиться к вам как к уникальному клиенту, мы можем пойти туда. Наша клиентура Lamborghini не только родом из Хьюстона, но и со всех концов США и таких городов, как Остин, Даллас и даже Чикаго! Ищете ли вы новый автомобиль Lamborghini Модели Lamborghini 2019 или 2018, такие как
Диапазон гибочных возможностей
Широкий ассортимент современных гибочных станков позволяет Kersten сгибать компоненты с помощью небольшого UNP 80 UNP до HEA 1000, труб
Сокращение ударов снова: новый A8 - последняя Audi с двигателем W12
Audi добавит свой двигатель W12 в качестве опции на A8 в ближайшем будущем. Мощная мельница, которая работает гладкой и шелковистой, является идеальной комбинацией для большого седана, но нынешний A8 - последний раз, когда компания собирается предложить его. «У нас не будет вечного 12-цилиндрового двигателя», - заявил Питер Мертенс, глава отдела технического развития Audi на Женевском автосалоне.
Обновленный e-Golf с дальностью пробега 200 км поступит в продажу в следующем году
немецкий Volkswagen представил улучшенную версию своего электромобиля на автошоу в Лос-Анджелесе. Хэчбек e-Golf в следующей версии сможет проехать без подзарядки 200 км и иметь максимальную скорость 150 км / ч. Понятно, что дальность пробега удалось увеличить почти на половину за счет более емкого аккумулятора. Впрочем, 200 км - все еще почти
Новый Джип Компас против Фольксваген Тигуан Чикаго Ил
... искать свой следующий внедорожник, у вас будет два выбора: вы можете выбрать что-то кричащее и неэффективное, или вы можете выбрать более функциональный автомобиль с тоннами прочных возможностей. В этом сравнении наша команда в Marino Chrysler Jeep Dodge Ram познакомится с Джип Компас 2017 и 2017 Volkswagen Tiguan. Вскоре наши клиенты из Чикаго, Скоки и Парк-Ридж не будут сомневаться, что для них лучше.
Джип Sub 4-метровый внедорожник, чтобы взять на себя Витара Brezza подтвердили для Индии
Самый молодой внедорожник Jeep поделится своими знаниями с Fiat Panda и, скорее всего, появится где-то в 2020 году. Просмотр фотографий Предстоящий суб 4-х метровый джип внедорожник будет располагаться ниже Renegade Fiat Chrysler Automobiles (FCA) провела свой
Ford Mustang (2016) - предохранители - (европейская версия) - Auto Genius
Распределительная коробка
...
SunPower сказал
Светящиеся Знаки
Просмотр галереи знаков Вы ищете способ продвижения, который поможет вашему бизнесу затмить конкурентов? Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак? Светящиеся знаки бывают разных стилей, форм и даже типов. Различные виды светящихся знаков используются для различных целей в бизнесе, и все предприятия могут извлечь из них пользу.
Audi A4 Allroad Quattro 2017: 7 вещей, которые нужно знать
... ираясь на успех нынешнего поколения и недавно запущенный Седан А4 2017 Audi возвращается в сегмент кроссоверов с поднятыми вагонами на A4 Allroad Quattro. Allroad должен прибыть на канадский рынок в конце 2016 года и ожидать, что цены на седан будут аналогичны нынешним Allroad и предыдущему седану A4, поэтому ожидайте, что он будет колебаться от 48 тысяч долларов США для базовой модели Komfort до 55 тысяч долларов США и выше для

Комментарии

Если панк появился сегодня, а не в 1977 году, как бы он охватил общественное сознание?
Если панк появился сегодня, а не в 1977 году, как бы он охватил общественное сознание? «Вы бы включили его в YouTube, как только он будет воспроизведен», - предположил Уильям Гибсон в недавнем телефонном интервью с Wired. «Это вырастет на YouTube среди всего того, что появилось на YouTube в тот день. А потом, как вы его найдете?»
ДУМАЕТ, что новый Lamborghini Urus был дорогим в £ 165,000?
ДУМАЕТ, что новый Lamborghini Urus был дорогим в £ 165,000? Подумай еще раз. Это все о 30-летнем оригинальном внедорожнике Lambo, который только что продан на аукционе за £ 467 000 (£ 350 000).

Звучит хорошо?
Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак?
Если панк появился сегодня, а не в 1977 году, как бы он охватил общественное сознание?
А потом, как вы его найдете?
ДУМАЕТ, что новый Lamborghini Urus был дорогим в £ 165,000?