HMD дразнит самый ожидаемый запуск телефона в Индии, ожидается Nokia 6.1 Plus

HMD начал дразнить свой следующий запуск телефона Nokia в Индии. Событие, которое назначено на 21 августа, скорее всего, приведет к запуску Nokia 6.1 Plus, хотя компания еще не подтвердила это устройство. Но, основываясь на прошлых сообщениях и том факте, что HMD называет его «самым ожидаемым телефоном», все пальцы указывают на Nokia 6.1 Plus. Телефон среднего класса был впервые выпущен в Китае как Nokia X6, после чего компания решила вывести его на другие рынки.

Nokia 6.1 Plus aka Nokia X6 был одним из самых популярных телефонов Nokia в этом году, и поклонники по всему миру просили HMD выпустить его на рынках за пределами Китая. HMD недавно анонсировала это устройство в Гонконге и, как сообщается, несколько недель назад, как ожидается, появится на нескольких рынках, включая Индию. Страница поддержки Nokia 6.1 Plus уже давно доступна на сайте Nokia India. Ранее на этой неделе глобальные варианты Nokia 6.1 Plus были замечены в сертификатах Bluetooth и Wi-Fi, что свидетельствует о его готовности к глобальному запуску.

Тизер от HMD показывает силуэт того, что может быть Nokia 6.1 Plus вместе с хэштегом #BringItOn. Устройство примечательно тем, что оно является первым телефоном Nokia с выемкой на дисплее. Он обладает дисплеем от края до края, а также цельностеклянным дизайном, который придает ему первоклассный вид доступного смартфона среднего класса.

Nokia 6.1 Plus оснащен 5,8-дюймовым дисплеем FHD + (1080x2280) 19: 9 и оснащен восьмиъядерным чипсетом Snapdragon 636 с 4 ГБ оперативной памяти. Это предлагается с 64 ГБ встроенной памяти, которая расширяется до 256 ГБ с помощью карты microSD. Nokia 6.1 Plus также представляет собой устройство Android One, что означает наличие в продаже Android Ore из коробки с обещанием своевременных обновлений безопасности, а также Android 9 Pie и Android Q в будущем.

Система двойной камеры в Nokia 6.1 Plus включает в себя основной 16-мегапиксельный датчик и дополнительный 5-мегапиксельный датчик. Внутри выемки спереди расположен 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f / 2.0. Камеры также получают поддержку AI, что помогает улучшить качество изображения и эффект боке. Nokia 6.1 Plus с двумя SIM-картами содержит аккумулятор емкостью 3060 мАч с поддержкой быстрой зарядки через USB Type-C.

Устройство относится к нижнему среднему сегменту, и мы ожидаем, что его цена будет ниже 20 000 рупий, когда он будет выпущен в Индии. Устройство должно располагаться где-то между Nokia 6.1 и Nokia 7 Plus. Nokia 6.1 Plus будет использовать недавно выпущенный телефон Xiaomi Mi A2 Android One, а также предстоящий Moto G6 Plus.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Xiaomi Mi A2 сейчас в Индии, но стоит ли ждать Nokia 6.1 Plus

Получайте оповещения в реальном времени и все Новости на вашем телефоне с совершенно новым приложением India Today. Скачать с

Похожие

LG V10 - самый мультимедийный смартфон на рынке достался P
Два дисплея, три камеры, ручной режим видео и множество других новинок - новая функция от CES 2016 уже в Польше Компания LG Electronics представляет свой новейший смартфон на польском рынке, оснащенный мультимедийными функциями, никогда ранее не встречавшимися в мобильных устройствах. LG V10 - первая модель в серии V, предназначенная для удовлетворения потребностей поклонников сайтов социальных сетей. Благодаря обширным мультимедиа, он обеспечивает исключительное удовлетворение
Джип Sub 4-метровый внедорожник, чтобы взять на себя Витара Brezza подтвердили для Индии
... внедорожник Jeep поделится своими знаниями с Fiat Panda и, скорее всего, появится где-то в 2020 году. Просмотр фотографий Предстоящий суб 4-х метровый джип внедорожник будет располагаться ниже Renegade Fiat Chrysler Automobiles (FCA) провела свой День рынков капитала
Как исправить неработающий микрофон Apple iPhone 7 Plus [Руководство по устранению неполадок]
... Plus не работает должным образом, становится широко распространенной проблемой, затрагивающей несколько пользователей в последнее время. Большинство из этих проблем было сообщено после установки обновления для iOS, в то время как другие произошли так внезапно. К числу наиболее распространенных проблем, основанных на предыдущих отчетах, относятся отключение статического звука или звука во время телефонных звонков, не слышимый звук, а иногда вообще не производится звук или звук.
Актуальные тарифы Vodafone Украины
В Украине сеть Vodafone обслуживает 20900000 абонентов. Если говорить материнскую компанию ( «глобальный» Vodafone), то по состоянию на 31 марта 2017 Vodafone предоставляет услуги 515,7 миллионам абонентов мобильной связи. Vodafone Украина предоставляет широкий спектр услуг, начиная от мобильной связи и заканчивая электронно-цифровой подписью. Тарифы Vodafone Украины можно условно разделить на калька категорий.
Это самый дешевый ноутбук на рынке! Акция на Kiano SlimNote 10.1 в RTV Euro AGD
Если вы ищете самый дешевый новый ноутбук, доступный на рынке, вам обязательно стоит обратить внимание на последнюю акцию Black Week на RTV Euro AGD, где вы найдете Kiano SlimNote 10.1 по очень низкой цене. Стоит начать с определенно самой важной информации, то есть цены. В последней акции магазина RTV Euro AGD - Black Week - мы найдем ноутбук Kiano SlimNote 10.1 , за который мы будем платить - внимание! -
Тест Bosch Plus 90 H7
В дополнение к Philips, Osram и GE, Bosch является ведущим производителем, когда дело доходит до H7 Лампы идет. Это также отражено в протоколах испытаний. Так что свет в обозначении Плюс 90 ) занять второе место в тесте ADAC и одержать победу над GE. В «Auto Motor Sport» известный производитель из Германии может получить желанный предикат «настоятельно рекомендуется».