Мы взяли 707-сильный джип Trackhawk Drag Racing

DW Burnett / ЩЕНКИ

Что вы делаете с 707-сильный джип Grand Cherokee с питанием от Hellcat ? когда Atco Dragway в округе Камден, штат Нью-Джерси в нескольких минутах езды, вы берете его, чтобы проверить и настроить ночь, чтобы увидеть, как близко вы можете добраться до 11,6 секунд четверти мили Jeep.

Вчера днем ​​я отправился в двухчасовую поездку из Нью-Йорка в Атко Драгвей, чтобы провести вечер, проезжая четверть мили. Ребята из True Street Performance в Западном Вавилоне, Нью-Йорк , пришли вместе, и привели их Поменялся ад на «Гранд Чероки» SRT8 предыдущего поколения , Мы подумали, что увидим, что заводской Трекхок может сделать против подкачанного и настроенного Джипа, с которым магазин работает.

Без нашего ведома, YouTuber Sinister Life также был там и снял несколько наших пробежек. К счастью, Зловещая Жизнь поймала мой самый быстрый проход дня в Trackhawk. Вот как новенький джип делает на драг-стрипе.

Прежде чем смотреть видео, я должен объяснить несколько вещей. Во-первых, поменялся Grand Cherokee на True Street и все еще настраивается. Ребята тестировали новые калибровки двигателя и настройки подвески на джипе с серьезно поднятой мощностью и уличными шинами. На каждом пробеге, снятом Sinister Life, водитель рано выключается, не желая разбивать грузовик, который был недавно собран. Тем временем в Трекхоке я по существу игнорировал рождественскую елку. Меня не волновало время реакции - я просто хотел заполучить четверть мили на новом 707-сильном джипе.

При первом запуске фильма Sinister Life я проехал 12.061 со скоростью 113.68 миль в час, без контроля запуска. В системе запуска Trackhawk вы нажимаете левую педаль тормоза и запускаете акселератор, раскручивая нагнетатель, создавая прирост и звучание для всего мира, как серьезный автомобиль с двухступенчатой ​​системой запуска, но в первые несколько своих заездов я этого не сделал. не используй это.

Следующая серия видео была моей лучшей ночью: 11,899 при скорости 114,64 миль в час (Sinister Life, стоявшая на стартовой линии, несколько раз несколько раз ошибочно указывал в своем видео). Я использовал управление запуском в этом заезде - вы можете видеть слабый дым, выходящий из выхлопных труб, когда я поворачиваю двигатель к тормозам. Инженеры Jeep говорят, что 2200 об / мин - это самое приятное место для управления запуском, и я верю в это.

На моем последнем запуске видео, выстроенном в линию против оранжевого BMW, я облажался с запуском управления. Джип требует, чтобы вы оказали огромное давление на педаль тормоза, а затем поставили акселератор на полный газ. Слишком слабое тормозное давление или слишком медленное до полного газа, и система отключается. Я не уверен, каким образом я испортил это, но Джип выполз из огней постановки вместо того, чтобы стоять на месте и вращаться против тормозов. Я пробежал 12.180 со скоростью 114.09 миль в час, но мое 60-футовое время пострадало на 1.832.

В общем, я невероятно впечатлен выступлением Trackhawk. С полным приводом и режимом Track, который не боится маленькой колесной булавки, запустить большой джип весом 5300 фунтов очень просто: просто переверните его и дайте грузовику разобраться с остальными. В жаркую, влажную ночь с немного скользкой дорожкой и новичком, как я за рулем, это хорошо для высоких 11-х. При лучшей погоде и условиях трассы опытный гонщик может даже превзойти 11,6-секундное требование Jeep. Независимо от того, Trackhawk - абсолютный крик на полосе сопротивления - точно так, как мы ожидали, что это будет.

ОБНОВЛЕНИЕ: И вот второе видео любезно предоставлено YouTuber Talon TSi97 Видео , показывая другой угол моего бега 12.06, за которым последовал другой бег, где я пробежал 12.198 со скоростью 112,92 мили в час, не используя управление запуском. Последний прогон в этом видео был 11,91 в 114,29 миль в час.

Похожие

Распорки
Проставки цилиндрические или фланцевые. Они чаще всего используются в подшипниковых узлах, частью которых является структурное разделение компонентов подшипникового узла. Дистанционная втулка может определять положение уплотнений или положение подшипников. Тем не менее, дистанционные муфты используются во многих отраслях машиностроения. Они являются незаменимыми элементами при производстве вращающихся элементов. Для каких материалов мы используем дистанционные рукава? Дистанционные
Джип Sub 4-метровый внедорожник, чтобы взять на себя Витара Brezza подтвердили для Индии
Самый молодой внедорожник Jeep поделится своими знаниями с Fiat Panda и, скорее всего, появится где-то в 2020 году. Просмотр фотографий Предстоящий суб 4-х метровый джип внедорожник будет располагаться ниже Renegade Fiat Chrysler Automobiles (FCA) провела свой
Новый Джип Компас против Фольксваген Тигуан Чикаго Ил
Для каких материалов мы используем дистанционные рукава?