Audi A4 Saloon (2015 -) Покупка и продажа

  • 150-сильный 2,0-литровый дизель - самый популярный выбор двигателя
  • Не забудьте найти лучшие предложения
  • Сохранить внешний вид
  • Сохранить внешний вид

    Хорошая новость заключается в том, что Audi A4 Saloon щедро оснащен даже в самых базовых технических характеристиках: модели SE в стандартной комплектации получают 17-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, трехзонный климат-контроль и семидюймовый цветной монитор MMI.

    Поэтому, даже если ваш бюджет не превышает этого, нет необходимости чувствовать себя тяжело.

    Мы бы выбрали 2,0-литровый дизель TDI Ultra мощностью 190 л.с. его выбросы не намного выше, чем у модели мощностью 150 л.с., но он может похвастаться превосходной повседневной работой. Либо так, либо великолепно гладкий 1,4-литровый бензин мощностью 150 л.с.

    Финансы Audi, как правило, довольно хороши благодаря небольшим вкладам на депозиты и высокой остаточной стоимости, поэтому обязательно извлеките максимальную пользу из этого и узнайте, что ваш местный главный дилер должен предложить в первую очередь.

    Как мне определить мою Audi A4?

    Держите это сильным, но тонким снаружи. Автомобили с отделкой по линии S являются самыми популярными, но они почти все будут в более темных цветах, поэтому не поддавайтесь желанию выбрать более выдающиеся цвета, если вы хотите получить наилучшие остаточные значения.

    Также не забудьте загрузить А4 желаемым выбором дополнительного оборудования. Пакеты помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, активное управление полосой движения, помощь в пробке и вид сверху (вид автомобиля с высоты птичьего полета при парковке), востребованы.

    Покупка бывшего в употреблении Audi A4 седана

    • Базовые двигатели мощностью 150 л.с. должны быть легко найдены
    • Не обязательно сбрасывать со счетов примеры с большим пробегом
    • Остерегайтесь злоупотреблений на версиях S4 в частности

    должны быть легко найдены   Не обязательно сбрасывать со счетов примеры с большим пробегом   Остерегайтесь злоупотреблений на версиях S4 в частности

    Найти хороший, подержанный Audi A4 будет легко, если вы будете следовать нескольким основным правилам. Убедитесь, что история обслуживания является исчерпывающей, и убедитесь, что интервалы регулярные и соответствуют рекомендациям производителя. Также обязательно проведите Проверка истории автомобиля Parkers обнаружить, что автомобиль скрывает какие-либо скрытые секреты, а также получить точную проверку цены с Служба оценки Parkers ,

    Автомобили бывшего автопарка с большим пробегом должны быть в хорошем состоянии и в изобилии. Они будут в основном дизелями мощностью 150 л.с. в базовой комплектации SE-spec, но все равно будут отличным автодорожным крейсером по сниженной цене.

    Будьте особенно внимательны, когда дело доходит до покупки S4, поскольку любые признаки злоупотребления (изношенные шины, шумная коробка передач, потертости на поддоне) могут указывать на то, что автомобиль вел тяжелую жизнь. Если это так, избегайте и переходите к следующему транспортному средству.

    Наконец, Audi A4 - это автомобиль премиум-класса, и к нему следует относиться как к такому. Поэтому убедитесь, что шины от известного производителя и что легкосплавные диски и кузов не имеют каких-либо следов или пятен.

    Продавать ваш Make Model Bodystyle Продавать ваш Make Model Bodystyle

    • Делать ваш автомобиль выдающимся является решающим
    • Убедитесь, что это камердинер хорошо сфотографировали
    • Выделите любые дополнительные опции на транспортном средстве

    У вас будет много конкурентов, когда дело доходит до продажи вашего A4, поэтому убедитесь, что он выделяется с полным камердинером и большим количеством фотографий. Перед тем, как рекламировать автомобиль, приобретите любые колёсные диски, поврежденный кузов или изношенные шины - у потенциальных покупателей будет множество альтернатив, если они не удовлетворены вашим автомобилем на 100%.

    Наконец, выделите все дополнительные опции на автомобиле и убедитесь, что покупатель знает о них, когда они приходят на просмотр. Что-то такое маленькое, как адаптивный круиз-контроль или даже сиденья с подогревом, может быть тем, что привлекает вас к продаже.

Похожие

Новый Audi A1 Sportback - информация, фото
... ие городской Audi A1 будет предлагаться только в пятидверной версии - Sportback. На данный момент речь не идет о двигателях, кроме бензина. Машина отправится в Польшу в октябре. Время смены поколений было уже самым высоким - первой Audi A1 фактически 8 лет, и хотя это модель премиум-класса, она технически выделялась среди более «плебейских» автомобилей Volkswagen - Seat Ibiza и VW Polo. Стоит отметить, что работа над новым воплощением велась под руководством Анджея Делановски, поляка,
... ads/2019/12/ru-audi-q3-tfsi-s-line-ego-dizajn-interer-i-kacestvo-sborki-rezultat-nynesnego-sladkogo-mesta-audi-1.jpg"...
... ads/2019/12/ru-audi-q3-tfsi-s-line-ego-dizajn-interer-i-kacestvo-sborki-rezultat-nynesnego-sladkogo-mesta-audi-1.jpg" alt="Audi прямо в середине сладкого места в данный момент"> Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и оснащены некоторыми из лучших разработанных и качественных интерьеров, которые вы, вероятно, найдете в автомобиле премиум-класса сегодня.
Audi A8 номинирована на премию «Лучший роскошный автомобиль» за $ 80 000
Audi A8 это новейшая в длинной линейке массивных барж класса люкс, предназначенная для роскошного и приятного вождения. Тем не менее, этот последний радикально расставил приоритеты перед первым. Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно? Австралийское издание Drive решило выяснить. В этом соревновании Audi A8 3.0 TFSI берет BMW 530e, Lexus LS500h и Mercedes-Benz CLS 450.
ВИДЕО: Audi Q5 против BMW X3 против Volvo XC60
Одним из самых популярных автомобильных сегментов в отрасли является сегмент внедорожников премиум-класса среднего размера. Заполнены автомобилями, как Audi Q5 , BMW X3 а также Мерседес-Бенц GLC-Класс Это один из самых
Audi SQ2 - 300 л.с. для высокопроизводительного внедорожника - Quattroruote.it
300 л.с. и 0-100 км / ч за 4,8 секунды. Номера из настоящих спортивных новый Audi SQ2 который дебютирует в обществе по случаю Парижский салон ставя себя в основу спортивного предложения с высокими колесами Четыре кольца ,
Сокращение ударов снова: новый A8 - последняя Audi с двигателем W12
... ит свой двигатель W12 в качестве опции на A8 в ближайшем будущем. Мощная мельница, которая работает гладкой и шелковистой, является идеальной комбинацией для большого седана, но нынешний A8 - последний раз, когда компания собирается предложить его. «У нас не будет вечного 12-цилиндрового двигателя», - заявил Питер Мертенс, глава отдела технического развития Audi на Женевском автосалоне.
Audi A4 Allroad Quattro 2017: 7 вещей, которые нужно знать
... a href="http://www.autotrader.ca/research/audi/a4/2017/"> Седан А4 2017 Audi возвращается в сегмент кроссоверов с поднятыми вагонами на A4 Allroad Quattro. Allroad должен прибыть на канадский рынок в конце 2016 года и ожидать, что цены на седан будут аналогичны нынешним Allroad и предыдущему седану A4, поэтому ожидайте, что он будет колебаться от 48 тысяч долларов США для базовой модели Komfort до 55 тысяч долларов США и выше для Technik, затем еще выше с различными пакетами, такими как
Как мне определить мою Audi A4?
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно?