ВИДЕО: Audi Q5 против BMW X3 против Volvo XC60

Одним из самых популярных автомобильных сегментов в отрасли является сегмент внедорожников премиум-класса среднего размера. Заполнены автомобилями, как Audi Q5 , BMW X3 а также Мерседес-Бенц GLC-Класс Это один из самых популярных сегментов для покупок в магазине и один из самых важных для премиальных брендов. Поэтому вполне естественно, что автомобили, которые занимают это пространство, все превосходны, и они никогда не были лучше. В этом новом видеообзоре от Carwow мы рассмотрим три лучших: Audi Q5, BMW X3 и совершенно новый Volvo XC60.

Все три автомобиля этого класса имеют четырехцилиндровые дизельные двигатели, автоматические коробки передач и полный привод. Таким образом, единственный способ для этих автомобилей отделиться друг от друга - это то, как они ездят, и насколько они удобны и практичны.

Audi Q5 - это машина, которая нам нравится, но не нравится. Объективно, это очень хорошо и все делает хорошо. Но это просто не взрывает нашу юбку от волнения. BMW X3 - это машина, которая нам действительно нравится. С точки зрения практичности и комфорта салона, Audi Q5 - лучший автомобиль, но есть кое-что о том, как X3 ездит, что заставляет нас продолжать движение. Volvo XC60 нам неизвестен, так как мы еще не тестировали его. Так что это видео должно быть достаточно ярким.

С точки зрения стиля ясно, что Volvo - самый красивый автомобиль из трех. Новый язык дизайна Volvo превосходен, и он не отличается здесь. В то время как BMW X3 также довольно хорошо выглядит, хотя иногда он может выглядеть немного странно, например, из-за массивных решеток для почек. Audi Q5 - красивый автомобиль, но он слишком скучный и слишком много вписывается в движение.

Внутри все три машины превосходны. Audi Q5 настолько прочно построен, и его технология действительно впечатляет. Все материалы чувствуются на высшем уровне, и его информационно-развлекательная система MMI прекрасно работает. Хотя, BMW X3, может быть, просто немного впереди Q5, с немного более приятными материалами в большем количестве мест и еще лучшей информационно-развлекательной системой. Хотя смотреть на это немного скучно. Что касается Volvo XC60, он выглядит великолепно внутри, с типичным скандинавским спокойствием. Возможно, немцам не хватает качества, но это все равно прекрасно. Однако его информационно-развлекательная система с сенсорным экраном немного привередлива.

Что касается того, как они все водят, это довольно интересно. Volvo XC60 - самый спокойный автомобиль из трех, с самым легким, самым спокойным рулевым управлением и самой спокойной ездой. Audi Q5 обеспечивает хороший баланс между комфортом и спортивностью, хотя склонен к ошибкам. В то время как BMW X3, несомненно, является самым спортивным автомобилем в мире, он не ставит под угрозу комфорт.

В конце концов, Мэт Уотсон из Carwow назвал BMW X3 победителем с очень небольшим отрывом. Все три отлично, но X3 дает им преимущество в вождении, качестве интерьера и технологии. Мы не ездили на Volvo XC60, но все же, вероятно, согласились бы с этим результатом.

Похожие

Audi A4 Saloon (2015 -) Покупка и продажа
150-сильный 2,0-литровый дизель - самый популярный выбор двигателя Не забудьте найти лучшие предложения Сохранить внешний вид Хорошая новость заключается в том, что Audi A4 Saloon щедро оснащен даже в самых базовых технических характеристиках: модели SE в стандартной комплектации
Новый Audi A1 Sportback - информация, фото
Второе поколение городской Audi A1 будет предлагаться только в пятидверной версии - Sportback. На данный момент речь не идет о двигателях, кроме бензина. Машина отправится в Польшу в октябре. Время смены поколений было уже самым высоким - первой Audi A1 фактически 8 лет, и хотя это модель премиум-класса, она технически выделялась среди более «плебейских» автомобилей Volkswagen - Seat Ibiza и VW Polo. Стоит отметить, что работа над новым воплощением велась под руководством Анджея Делановски,
Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и...
Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и оснащены некоторыми из лучших разработанных и качественных интерьеров, которые вы, вероятно, найдете в автомобиле премиум-класса
Audi A8 номинирована на премию «Лучший роскошный автомобиль» за $ 80 000
Audi A8 это новейшая в длинной линейке массивных барж класса люкс, предназначенная для роскошного и приятного вождения. Тем не менее, этот последний радикально расставил приоритеты перед первым. Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно? Австралийское издание Drive решило выяснить. В этом соревновании Audi A8 3.0 TFSI берет BMW 530e, Lexus LS500h и Mercedes-Benz CLS 450.
Audi SQ2 - 300 л.с. для высокопроизводительного внедорожника - Quattroruote.it
300 л.с. и 0-100 км / ч за 4,8 секунды. Номера из настоящих спортивных новый Audi SQ2 который дебютирует в обществе по случаю Парижский салон ставя себя в основу спортивного предложения с высокими колесами Четыре кольца ,
Сокращение ударов снова: новый A8 - последняя Audi с двигателем W12
Audi добавит свой двигатель W12 в качестве опции на A8 в ближайшем будущем. Мощная мельница, которая работает гладкой и шелковистой, является идеальной комбинацией для большого седана, но нынешний A8 - последний раз, когда компания собирается предложить его. «У нас не будет вечного 12-цилиндрового двигателя», - заявил Питер Мертенс, глава отдела технического развития Audi на Женевском автосалоне.
Audi A4 Allroad Quattro 2017: 7 вещей, которые нужно знать
Опираясь на успех нынешнего поколения и недавно запущенный Седан А4 2017 Audi возвращается в сегмент кроссоверов с поднятыми вагонами на A4 Allroad Quattro. Allroad должен прибыть на канадский рынок в конце 2016 года и ожидать, что цены на седан будут аналогичны нынешним Allroad и предыдущему седану A4, поэтому ожидайте, что он будет колебаться от 48 тысяч долларов США для базовой модели Komfort до 55 тысяч долларов США и выше
Новый Джип Компас против Фольксваген Тигуан Чикаго Ил
Когда вы начнете искать свой следующий внедорожник, у вас будет два выбора: вы можете выбрать что-то кричащее и неэффективное, или вы можете выбрать более функциональный автомобиль с тоннами прочных возможностей. В этом сравнении наша команда в Marino Chrysler Jeep Dodge Ram познакомится с Джип Компас 2017 и 2017 Volkswagen Tiguan. Вскоре наши клиенты из Чикаго, Скоки и Парк-Ридж не будут сомневаться,
DJI Tello Range расширен 5X! Расширитель WiFi Xiaomi MI
Ryze Tello управляется через WiFi соединение с вашим смартфоном. Мы хотели увеличить мощность этого сигнала и посмотреть, сможем ли мы получить еще больший диапазон и лучшую передачу видео с Tello. Мы провели некоторое исследование антенн, и, безусловно, самым популярным вариантом бюджета, кажется, Xiaomi (произносится shaow-me) MI WiFi Extender.
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно?