3 Особенности направлений вождения Google, которые вы, вероятно, никогда не знали

  1. Схема проезда в Google - маршруты перетаскивания
  2. Наложения заторов
  3. Настройки окна поиска

Реклама

Мы знаем ваши проблемы. Мы знаем, что если тетя Марта увидит, что ваш красный седан проходит мимо ее крыльца, она заставит вас войти и попробовать ее лазанью. Мы знаем, что вы ненавидите платную дорогу № 4339 Карты Гугл отправляет вас каждый раз, когда вы хотите куда-нибудь пойти.

Вот почему я составил список из 3 удобных функций Карты Гугл о которых вы, возможно, не знали - о функциях, которые помогут вам справиться с ситуацией в течение дня, не ударив пешехода, из-за вашего разочаровывающего опыта, подобного изображенному выше.

Схема проезда в Google - маршруты перетаскивания

Для тех, кто действительно хочет настроить способ перехода из точки А в точку Б, в Google Картах есть инструмент, который позволяет перетаскивать маршрут, который они указали в определенных направлениях, например, потому что вы знаете, что данные направления движения потребуют от вас перемещения сильно увязшая строительная зона. Новые направления предоставляются на месте, как будто вы только что искали их. Вот пример.

В свете недавнего чемпионата Лос-Анджелес Лейкерс NBA, вот несколько направлений от Стейплс-центра (где они играют) до концертного зала Уолта Диснея, оба в Лос-Анджелесе:

В свете недавнего чемпионата Лос-Анджелес Лейкерс NBA, вот несколько направлений от Стейплс-центра (где они играют) до концертного зала Уолта Диснея, оба в Лос-Анджелесе:

Теперь, если я решил, что по какой-то сумасшедшей причине я хочу съездить на Harbor Freeway, CA 110, я бы мог перетащить маршрут

Теперь, если я решил, что по какой-то сумасшедшей причине я хочу съездить на Harbor Freeway, CA 110, я бы мог перетащить маршрут

Вот параллельное сравнение направлений движения. Они автоматически рассчитываются и изменяются при перетаскивании маршрута. Довольно аккуратно, а?

Довольно аккуратно, а

Одна вещь, которую вы, возможно, должны принять к сведению, - то, что ваше постоянное перетаскивание назад и вперед может быть громоздким, чтобы разобраться. Вы можете обнаружить, что последние указания, которые вы получите после того, как дурачитесь с путем, представляют собой бесконечный цикл. Хотя это очень удобная функция, не забудьте проверить, что все направления осуществимы.

Наложения заторов

Это самый страшный кошмар каждого путешественника, когда он сталкивается с авариями, строительством, заторами или общим замедлением движения. Скорее всего, именно поэтому Google Driving Directions предоставил чрезвычайно полезное наложение вашей карты, описывающее текущие условия вождения, с развернутой легендой, в которой размещаются обновления трафика на дорогах.

Единственный прогнозируемый недостаток этой функции заключается в том, что она в основном обеспечивает эти наложения только на больших дорогах, автомагистралях и автомагистралях между штатами. Опять же, больше всего мы беспокоимся о больших дорогах.

Опять же, больше всего мы беспокоимся о больших дорогах

Я уверен, что все вы можете читать, поэтому я не буду вдаваться в подробности, чтобы объяснить, что означают цвета. Определенные значки означают определенные вещи, например, на приведенном выше снимке экрана предупреждающий знак обозначает некоторый тип аварии или остановки из-за опасных условий, тогда как маленький человек, сгребающий уголь (или, по крайней мере, так выглядит), обозначает конструкцию. Красный круг с линией, проходящей через него, означает, что текущая полоса движения закрыта.

Допустим, у вас запланированное мероприятие, и вы хотели бы знать, каковы будут условия движения в это время. Нет проблем! Существует функция, которая позволяет пользователям выбирать день недели, а также время суток, и Google Maps предоставит прогноз на основе совокупных данных, которые были скомпилированы ранее. Это должно дать пользователям лучшее представление о том, чего ожидать на определенных дорогах в час пик или что-то в этом роде:

Настройки окна поиска

Хотя технически это больше, чем одна «особенность», есть некоторые вещи, которые нужно знать о окне поиска направления, которые могут оказаться полезными при поиске направлений. Хотите верьте, хотите нет, но ко мне подошли более одного друга и спросили, есть ли способ добавить несколько «контрольных точек», чтобы зайти в их поездку. Удивительно, чего вы можете достичь, если уделите время чтению:

Если мы решим добавить конечный пункт назначения (без каламбура), мы можем просто щелкнуть ссылку и ура, мы успешно настроили сегментированные направления для поездки по пересеченной местности в Эмпайр Стейт Билдинг:

В Google Driving directions также есть раскрывающееся меню, в котором вы можете выбрать, по какому каналу вы хотели бы путешествовать. Эта услуга может быть ограничена, потому что большая ее часть все еще находится в бета-версии, но определенные местоположения действительно дают пользователям свободу выбора. На данный момент оно ограничено «на машине», «общественным транспортом» или «пешком»:

Наконец, если мы нажмем «Показать параметры», мы можем выбрать, чтобы Google Directions находил маршруты, которые обходят платные дороги или шоссе, или оба:

Итак, вот оно. Мы надеемся, что куда бы вы ни пошли, вы безопасно ездили и знали о вашем окружении. Google Driving Directions - чрезвычайно мощная ветвь Карт Google - она ​​предоставляет пользователям большую свободу и гибкость, чтобы бродить и исследовать новые районы, фактически не посещая их.

В этой статье представлены только некоторые полезные функции, которые включает в себя Google Driving Directions, но есть еще много чего, что можно узнать. Проверять, выписываться другие функции Google Maps 10 малоизвестных функций в Google Maps для Android 10 малоизвестных функций в Google Maps для Android Карты Google имеют некоторые удивительные функции, о которых большинство людей не знают. Прочитайте больше а также их новые функция мобильного телефона Google Maps добавляет отслеживание GPS на мобильные телефоны Google Maps добавляет отслеживание GPS на мобильные телефоны Прочитайте больше !

Помогли ли Карты Google вам составить карту вашего транзитного маршрута или избавиться от застрявшего трафика? Дайте нам знать, как вы использовали его, в комментариях.

Узнайте больше о: Автомобильные технологии , Геометки , Карты Гугл , Карты ,

Похожие

Черная пятница в Microsoft продолжается - раскрутка Office 365
Microsoft вытаскивает еще одного туза из рукава, чтобы охотиться за сделками в Черную пятницу. На этот раз промоушен охватил самый популярный офисный пакет в мире: Office 365. При покупке любого компьютера с системой Windows или Mac вы теперь заплатите 199 злотых за версию Office 365 для домашних пользователей . Обычная цена - 399 злотых. Предложение действительно в следующих магазинах: Media Expert, RTV Euro AGD, Media Markt и Saturn.
Автоматический летний душ
Необходимые модули и детали Схема подключения модулей Нажми на картинке чтобы увеличить.
Это самый дешевый ноутбук на рынке! Акция на Kiano SlimNote 10.1 в RTV Euro AGD
... вы ищете самый дешевый новый ноутбук, доступный на рынке, вам обязательно стоит обратить внимание на последнюю акцию Black Week на RTV Euro AGD, где вы найдете Kiano SlimNote 10.1 по очень низкой цене. Стоит начать с определенно самой важной информации, то есть цены. В последней акции магазина RTV Euro AGD - Black Week - мы найдем ноутбук Kiano SlimNote 10.1 , за который мы будем платить - внимание! -
Самые модные скамейки в разных стилях
Скамья - это предмет мебели, без которого сложно представить интерьер гостиной. Он не только выполняет функциональный характер, но и эстетически дополняет композицию, а также выбранный набор сидений. Выбор скамей чрезвычайно обширен, поэтому мы покажем вам самые модные скамейки, адаптированные к трем популярным стилям интерьера в этом сезоне. Скамейка в современном стиле Современный стиль, несомненно, является одним из самых популярных направлений
Audi A4 Allroad Quattro 2017: 7 вещей, которые нужно знать
Опираясь на успех нынешнего поколения и недавно запущенный Седан А4 2017 Audi возвращается в сегмент кроссоверов с поднятыми вагонами на A4 Allroad Quattro. Allroad должен прибыть на канадский рынок в конце 2016 года и ожидать, что цены на седан будут аналогичны нынешним Allroad и предыдущему седану A4, поэтому ожидайте, что он будет колебаться от 48 тысяч долларов США для базовой модели Komfort до 55 тысяч долларов США и выше
Силовые полосы
Удлинитель для всех применений благодаря оптимальному распределению тока с интеллектуальными дополнениями Что такое удлинитель? Список электропитания, также известный как несколько штепсельных розеток или розеток, позволяет подключать к электросети несколько электрических устройств со стандартным штепселем.
Как исправить неработающий микрофон Apple iPhone 7 Plus [Руководство по устранению неполадок]
Жалобы на то, что микрофон Apple iPhone 7 Plus не работает должным образом, становится широко распространенной проблемой, затрагивающей несколько пользователей в последнее время. Большинство из этих проблем было сообщено после установки обновления для iOS, в то время как другие произошли так внезапно. К числу наиболее распространенных проблем, основанных на предыдущих отчетах, относятся отключение статического звука или звука во время телефонных звонков, не слышимый звук, а иногда вообще не

Комментарии

Более конкретно, почему вы не подключаете удлинители?
Более конкретно, почему вы не подключаете удлинители? В случае перегрузки они могут нагреться до температуры 200 градусов по Цельсию за несколько минут, а в худшем случае - тлеющего огня. Тлеющий огонь отличается от обычного огня тем, что в его случае нет видимого пламени. Этот вид пожара настолько опасен, что его нелегко заметить. Чтобы избежать этой ситуации, необходимо точно рассчитать, сколько устройств можно подключить к одному удлинителю. Мощность данного устройства дана на так
Вы ищете альтернативу Allegro?
Вы ищете альтернативу Allegro? Система электронной торговли, на которую мы опираемся, включает двустороннюю интеграцию с Allegro, благодаря которой вы сможете управлять своими аукционами из административной панели магазина в режиме реального времени. Вам не нужно отказываться от позиции, которую вы заработали на Allegro. У вас есть возможность постепенно перемещать покупателей прямо в ваш магазин, что позволит вам систематически сокращать расходы, связанные с ведением электронных
О, они на самом деле не пираты, они просто бессмысленные всезнайки, притворяющиеся пиратами?
О, они на самом деле не пираты, они просто бессмысленные всезнайки, притворяющиеся пиратами? Ну ... тогда, я думаю, я просто перезагружу старое сохранение. Вот как некоторые игры относятся к пиратам. Это глупо, скучно и мусор. Звездные Трейдеры: Границы лучше чем это. Это лучше, чем просто все.
Чувствуете вдохновение, но не знаете, как выбрать лучшее освещение для вашей кухни?
Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак?
Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак? Светящиеся знаки бывают разных стилей, форм и даже типов. Различные виды светящихся знаков используются для различных целей в бизнесе, и все предприятия могут извлечь из них пользу. Несмотря на то, что некоторые светящиеся знаки являются общими (например, знак аварийного выхода), есть такие,
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей?
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей? Какие сети чаще всего грешат продажей «бодяги»? (Укр.) В информационном поле часто возникают скандалы по качеству горючего. Жалобы на низкое качество бензина или солярки приходится слышать даже от их продавцов. Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством топлива и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? Система
Почему я не могу объединить меньше панелей?
Почему я не могу объединить меньше панелей? В жаркий летний день, когда рабочая температура панели высокая, существует риск того, что напряжение, полученное от серии подключенных панелей, упадет ниже диапазона MPP инвертора, и устройство просто прекратит подачу электроэнергии в сеть. Подводя итог, если бы наш инвертор был SunnyBoy 2.5, ему пришлось бы подключить к нему от 9 до 13 солнечных панелей в один ряд (оптимально 11 шт.), Технические данные которых обсуждаются во второй части
Например, как насчет хорошего светодиодного сменного стоп-сигнала для R66S 1966 года, чья обычная лампочка практически не видна в современном движении?
Например, как насчет хорошего светодиодного сменного стоп-сигнала для R66S 1966 года, чья обычная лампочка практически не видна в современном движении? Вы, вероятно, не захотите прикреплять некоторые двусторонние ленточные светодиоды к такой красивой классике, но вы можете значительно улучшить выходной сигнал стоп-сигнала с помощью пользовательских светодиодов, и никто не заметит (кроме трафика позади вас!). Где купить мотоциклетные светодиодные фонари
«Это что-то из субкультуры, о которой мы ничего не могли бы узнать, и вдруг она появилась на YouTube, и у нее миллионы и миллионы просмотров, и люди во всем мире говорят:« Ух ты, ты это проверишь?
«Это что-то из субкультуры, о которой мы ничего не могли бы узнать, и вдруг она появилась на YouTube, и у нее миллионы и миллионы просмотров, и люди во всем мире говорят:« Ух ты, ты это проверишь? » Сказал Гибсон. По словам Гибсона, маловероятно, что в популярной культуре видео будет больше, чем просто вспышка - вскоре его вытеснит следующий большой мем. Но, как он добавил со смехом: «Я хочу посмотреть его следующее видео. Я буду полностью о нем. Я уверен, что буду, потому что люди расскажут
Что вы видите на этом фото?
Что вы видите на этом фото? Галерея: Bugatti Chiron с блоками лего

Довольно аккуратно, а?
Помогли ли Карты Google вам составить карту вашего транзитного маршрута или избавиться от застрявшего трафика?
Более конкретно, почему вы не подключаете удлинители?
Вы ищете альтернативу Allegro?
О, они на самом деле не пираты, они просто бессмысленные всезнайки, притворяющиеся пиратами?
Чувствуете вдохновение, но не знаете, как выбрать лучшее освещение для вашей кухни?
Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак?
Ну, а почему бы тебе не рассмотреть заказной светящийся знак?
Почему до сих пор не создана эффективная система контроля и наказания нарушителей?
Какие сети чаще всего грешат продажей «бодяги»?