Руководство по сломанному берегу (Легион 7.3)

  1. Оглавление Сломанный берег напоминает о Танаанские джунгли а также Вечный остров , но его...
  2. 2. Разбитые берега
  3. 2.1. Башня Магов
  4. 2.1.1. Случайный перк
  5. 2.2.1. Случайные льготы
  6. 2.3.1. Случайные льготы
  7. 4. Отказ от жетонов и слотов легендарного предмета
  8. 5. Созданные легендарные предметы
  9. 6. Сентинакс
  10. 7. Достижения
  11. 8. Список изменений

Оглавление

Сломанный берег напоминает о Танаанские джунгли а также Вечный остров , но его содержание разблокируется более постепенно. Зона также содержит рейд Гробницы Саргераса и подземелье Собора Вечной Ночи.

Поговорив с верховным магом Кадгаром на Красус Лендинг в Даларане, вы начнете сценарий, который служит прелюдией к Армии Легиона и Сломанный Берег. Как только сценарий будет завершен, вы разблокируете квесты Broken Shore World и получите первоначальную репутацию в Armies of Legionfall.

1. Пустоты

С патчем 7.2, С патчем 7 Nethershards (валюта пре-патча Легиона) возвращаются. Они используются для покупки различных предметы от интенданта фракции ,

Nethershards   можно заработать в основном за квесты в мире Broken Shore, вторжения, Sentinax или разграбить от редких элит и контейнеров на Broken Shore Nethershards можно заработать в основном за квесты в мире Broken Shore, вторжения, Sentinax или разграбить от редких элит и контейнеров на Broken Shore.

2. Разбитые берега

Избавление точка будет ваша основная позиция, где вы будете способствовать Избавление точка будет ваша основная позиция, где вы будете способствовать   Поставки Войны Легиона   (получаемый в основном из квестов Broken Shore World Quest и редких элит) партиями по 100, чтобы построить структуры, которые предоставляют различные привилегии (включая активацию нового контента) Поставки Войны Легиона (получаемый в основном из квестов Broken Shore World Quest и редких элит) партиями по 100, чтобы построить структуры, которые предоставляют различные привилегии (включая активацию нового контента). Взносы являются межфракционными, региональными усилиями.

Как видите, есть 3 здания ( Башня Магов , Командный центр и Разрушитель Пустоты ). Каждое здание имеет постоянный перк (то есть перк, который доступен для всех) и вторичный случайный перк, который меняется каждый раз, когда здание перестраивается. Чтобы воспользоваться преимуществами, игрокам необходимо поговорить с Командующий Палаты каждый раз, когда здание перестраивается.

Как только здание будет построено, Легион будет периодически атаковать его, в конечном итоге разрушая его. Перки отключены, когда здания разрушены. Для восстановления разрушенного здания требуется 1 день.

Норма накопления здания точки доставки была увеличена для всех регионов. Предполагается, что здания будут завершены примерно с той же скоростью, что и до исправления 7.3. (Источник) ,

2.1. Башня Магов

Постоянный перк Башни Магов Постоянный перк Башни Магов   Сокровища Скверны   ,  Он активирует следующее содержимое: Испытания артефактов , Сундуки с завуалированным языком драконов и Сеть порталов Сокровища Скверны , Он активирует следующее содержимое: Испытания артефактов , Сундуки с завуалированным языком драконов и Сеть порталов .

  • Испытания артефактов: Совет Шести предоставляет доступ к ряду уникальных испытаний, позволяя достойным героям проверить свою мощь и мастерство.
  • Сундуки с завуалированным языком змея: Сила Башни Магов пульсирует через Сломанный Берег, открывая прибыльные сундуки с завуалированным языком змея.
    • Тайники скрытого языка змея - это общие контейнеры, которые появляются в случайных местах всякий раз, когда поднимается Башня Магов (не путать с тайниками Любопытного языка змея).
  • Сеть порталов: Кирин-Тор предоставляет доступ к порталам, которые можно использовать для быстрого перемещения по Сломанным островам.
    • Внутри Башни Магов вы найдете порталы для перемещения между зонами на Сломанных Островах (Азсуна, Крутогорье, Валь'шара, Штормхейм).

2.1.1. Случайный перк

2.2. Командный центр

Постоянный перк командного центра Постоянный перк командного центра   Силы Ордена   ,  Он активирует следующее содержимое: Квесты Соборный мир , Подкрепление Легиона и Миссия Вызова Силы Ордена , Он активирует следующее содержимое: Квесты "Соборный мир" , Подкрепление Легиона и Миссия Вызова .

  • Задания в мире соборов: с установленным командованием усилия могут быть сосредоточены на нападении на собор вечной ночи.
    • Это открывает собор вечных квестов мира подземелья.
  • Подкрепление Легиона: Командиры Легиона получают дополнительную поддержку на Сломанных Островах.
    • Вы получите помощь Армии Легиона, когда будете участвовать в материалах на Сломанном Берегу, таких как Охотники на Демонов, прибывающие с неба, разыгрывая Заготовку Скверны.
  • Испытательная миссия: Отправьте достойных чемпионов на сложную, но прибыльную миссию глубоко в сердце Сломанного берега.
    • Это специальные миссии в Ордене для ваших последователей с наградами выше среднего.

2.2.1. Случайные льготы

2,3. Разрушитель Пустоты

Постоянный перк командного центра Постоянный перк командного центра   Эпический Охотник   ,  Он активирует следующее содержимое: Мировые Боссы , Нестабильные порталы Пустоты и Рекомендации Armorcrafter Эпический Охотник , Он активирует следующее содержимое: Мировые Боссы , Нестабильные порталы Пустоты и Рекомендации Armorcrafter .

  • Мировые Боссы: Энергия Разрушителя Пустоты притягивает самых могущественных врагов к Сломанному Берегу.
  • Нестабильные порталы Пустоты: активация Разрушителя Пустоты приводит к появлению Порталов нестабильности Пустоты через Сломанный берег. Активируйте их, чтобы вызвать опасных противников.
  • Рекомендации Armorcrafter: Ремесленники самого высокого уровня получат похвалы за свои усилия, позволяющие им создавать самые легендарные предметы.

2.3.1. Случайные льготы

3. Мастер Сокровищ Икс'риед

Мастер Сокровищ Икс'риед разблокируется после завершения квестовой линии, начатой Пауки, а? , Он может быть найден в секретной пещере, в которую можно попасть, щелкнув по Странной веревке, найденной на 47,67, как показано на рисунке ниже:

Иногда вы заметите Мастер Сокровищ Икс'риед World Quest выскакивает. Если вы принесете ему 100 Иногда вы заметите   Мастер Сокровищ Икс'риед   World Quest выскакивает Nethershards он даст вам Ключ кеша змея что вы можете использовать, чтобы открыть Любопытные тайники из шкуры змея внутри пещеры. Эти кэши могут содержать:

В заключение, Мастер Сокровищ Икс'риед продает:

4. Отказ от жетонов и слотов легендарного предмета

В патче 7.3 Тауматург Вашрин переехал в Аргус, и вы можете приобрести новые предметы, оставленные в запасе, с базовым уровнем 910 для В патче 7 Завуалированный аргунит , Более подробную информацию можно найти в нашем Argussian Reach руководство.

До исправления 7.3 вы могли приобрести Оставленные жетоны от Тауматург Вашрин стоимостью 5000 До исправления 7 Nethershards за токен. Эти жетоны могли содержать Легендарный предмет, подходящий для вашей специализации с добычей, с базовым уровнем предмета 880. Эти жетоны являются эквивалентом World of Warcraft для игры в Кадала в Diablo 3.

5. Созданные легендарные предметы

Новые созданные легендарные предметы имеют среднюю прочность по сравнению с другими легендарными предметами:

Обратите внимание, что они не сбрасываются и не влияют на защиту от неудачи.

Если у вас есть портняжное дело, кожевничество или кузнечное дело, когда вы строите Разрушитель Пустоты, вы получите Если у вас есть портняжное дело, кожевничество или кузнечное дело, когда вы строите Разрушитель Пустоты, вы получите   Похвалы доспехов   от   Разрушитель Пустоты   квест Похвалы доспехов от Разрушитель Пустоты квест. С этим предметом в ваших сумках, вы можете пойти и поговорить с Элиэзер Молотобород в точке доставки, чтобы начать История моды и философия стиля квест, который служит вводным квестом для всех созданных легендарных квестов. С этого момента вам будут даны различные квесты для выполнения, в зависимости от вашей профессии, прежде чем вы сможете создать новые созданные легендарные предметы.

Создание легендарного предмета потребляет Создание легендарного предмета потребляет   Сущность Нетершарда   , который вы можете купить у   Боевая магия Кат'лин   за 8000   Nethershards   , Сущность Нетершарда , который вы можете купить у Боевая магия Кат'лин за 8000 Nethershards ,

6. Сентинакс

Sentinax - это линкор Легиона, который путешествует по Разбитому Берегу (он периодически меняет свое местоположение) и атакует область под ним. У врагов под Сентинаксом есть шанс сбросить маяки, которые используются, чтобы заставить Сентинакс открыть порталы, которые порождают более сложных существ. Когда их убивают, существа сбрасывают Пустошь, крафтовые материалы и даже более мощные маяки, которые можно использовать для вызова более сложных противников и получения лучшей добычи. Следовательно, несколько типов маяков могут быть сброшены с возрастающей сложностью.

  • Необычные маяки
  • Редкие Маяки
  • Эпические Маяки

Есть также 3 связанных с профессией маяка, которые предоставляют добычу всем игрокам:

7. Достижения

Мы насчитали 10 достижений, связанных с Broken Shore. Все они говорят сами за себя, поэтому мы просто перечислим их здесь.

8. Список изменений

  • 09 сентября 2017: Увеличено накопление здания точки доставки.
  • 30 августа 2017: Обновлен патч 7.3 с перемещением Vashreen и подробностями о степени завершения конструкций.
  • 21 апреля 2017: Несколько уточнений.
  • 27 марта 2017 г .: Добавлено руководство.

+ показать все записи - показать только первые 2 записи

Похожие

История легендарного внедорожника Прага V3S, технические данные, описание.
грузовик Прага V3S это легенда бездорожья, и многие армии были восточным блоком. Praga V3S выпускалась в течение 37 лет в практически неизменной конструкции [1953-1990]. Praga V3S - это трехосный грузовик с высокой, почти выдающейся мобильностью по бездорожью, широко известный в Чехии как: ventra
32-битный режим передачи - Руководство по оптимизации BIOS - Tech ARP
... ие параметры: Вкл, Выкл Эта функция BIOS позволяет подать команду IDE-контроллеру для объединения двух 16-битных операций чтения с жесткого диска в одну 32-битную передачу данных в процессор"> Общие параметры: Вкл, Выкл Эта функция BIOS позволяет подать команду IDE-контроллеру для объединения двух 16-битных операций чтения с жесткого диска в одну 32-битную передачу данных в процессор. Это значительно повышает производительность контроллера IDE, а также шины PCI.
Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и...
Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и оснащены некоторыми из лучших разработанных и качественных интерьеров, которые вы, вероятно, найдете в автомобиле премиум-класса
Как исправить неработающий микрофон Apple iPhone 7 Plus [Руководство по устранению неполадок]
... отает должным образом, становится широко распространенной проблемой, затрагивающей несколько пользователей в последнее время. Большинство из этих проблем было сообщено после установки обновления для iOS, в то время как другие произошли так внезапно. К числу наиболее распространенных проблем, основанных на предыдущих отчетах, относятся отключение статического звука или звука во время телефонных звонков, не слышимый звук, а иногда вообще не производится звук или звук.

Комментарии

Знаете ли вы, что вы также можете сэкономить на ведении электронного бизнеса?
Знаете ли вы, что вы также можете сэкономить на ведении электронного бизнеса? Закажите программное обеспечение у нас и активируйте Shoper Payments - систему мобильных платежей, дистрибьютором которой является производитель программного обеспечения Shoper. 0% комиссия за первые три месяца Комиссия 1,69% (через 3 месяца) простая активация и обслуживание из административной панели магазина без лишних формальностей удобные фразы
Что еще мы получим, решив его?
Что еще мы получим, решив его? Основные данные Philips 43PUS6201 / фото: rtvManiaK Телевизоры серии PUS6201 доступны в двух размерах экрана: 43 и 55 дюймов. С точки зрения технических параметров они
А потом, как вы его найдете?
А потом, как вы его найдете?» Часть 1: Уильям Гибсон о том, почему писатели-фантасты (к счастью) почти всегда ошибаются
Чувствуете вдохновение, но не знаете, как выбрать лучшее освещение для вашей кухни?
Но сегодня?
Но сегодня? Сегодня это личное. Моя хорошая подруга Веста Уильямс ушла, и я просто не могу в это поверить. Мы только что говорили на прошлой неделе о ее сайте; Я зарегистрировал VestaWilliams.com давно для нее, так как я немного разбирался в Интернете. Мой племянник Джейк МакГрат разработал свой оригинальный сайт; многое из того, что есть сегодня. На самом деле, я только что загрузил новую индексную страницу для ее сайта vestawilliams.com с уведомлением о ее смерти. Как на

Знаете ли вы, что вы также можете сэкономить на ведении электронного бизнеса?
Что еще мы получим, решив его?
А потом, как вы его найдете?
Но сегодня?
Но сегодня?