Audi A4 Allroad Quattro 2017: 7 вещей, которые нужно знать

  1. Что это?
  2. Власть Бурным Наружным Людям
  3. Мастера Инъекции
  4. БОЛЬШЕ СВЯЗАННЫХ СТАТЕЙ
  5. Практичность Вагона
  6. Внутреннее святилище
  7. На дороге

Опираясь на успех нынешнего поколения и недавно запущенный Седан А4 2017 Audi возвращается в сегмент кроссоверов с поднятыми вагонами на A4 Allroad Quattro. Allroad должен прибыть на канадский рынок в конце 2016 года и ожидать, что цены на седан будут аналогичны нынешним Allroad и предыдущему седану A4, поэтому ожидайте, что он будет колебаться от 48 тысяч долларов США для базовой модели Komfort до 55 тысяч долларов США и выше для Technik, затем еще выше с различными пакетами, такими как усовершенствованные системы помощи водителю.

Что это?

Что это

A4 сохраняет текущую формулу, принимая новые фары, задние фонари и более точеный корпус от A4, в то время как решетка имеет ту же форму, но с вертикальными жалюзи в решетке, чтобы передать свое уникальное положение в линейке A4. Внешность завершена отделкой с помощью «прочной» пластиковой облицовки на колесных арках (которая также может быть окрашена в цвет кузова для более гладкого вида) и лицевой панели, с некоторыми накладками, которые слишком красивы, чтобы хотеть быть потертыми. много.

Для своих реальных полномочий вне тротуара Audi увеличивает дорожную высоту на 23 мм (по сравнению с универсалом Avant, доступным только в Европе), а с большими колесами дает дополнительный дорожный просвет 34 мм. Выбор режима движения также предлагает режим бездорожья, который блокирует Quattro в режиме полного привода и регулирует двигатель, трансмиссию, рулевое управление, адаптивную подвеску и другие соответствующие системы помощи при вождении (такие как ABS и система контроля тяги и т. Д.) Для оптимальной производительности. на легком бездорожье.

Власть Бурным Наружным Людям

Власть Бурным Наружным Людям

В то время как у Европы есть выбор из двух эффективных и крутящих дизельных силовых агрегатов на выбор, каждая с двумя номинальными мощностями, североамериканские Allroads будут работать исключительно на вездесущем Audi 2.0TFSI. Постоянно развивающийся 2,0-литровый турбодвигатель Audi оснащен новейшим итерационным впрыском топлива и изменяемым временем газораспределения, обеспечивая здоровую мощность в 252 лошадиных силы и крутящий момент в 273 фунт-фута. При максимальном крутящем моменте от 1600 до 4500 оборотов в минуту и ​​максимальной мощности в диапазоне от 5000 до 6000 двигатель всегда обеспечивает больший удар, чем я ожидал, прыгая вперед при каждом нажатии на педаль газа, и он продолжает работать, пока вы удерживаете педаль. Allroad может разогнаться до 100 км / ч всего за 6,1 секунды.

Система остановки и запуска двигателя, пожалуй, слишком активна, а при коротких остановках это приводит к некоторой резкой остановке и крену. Впрочем, Audi 2.0TFSI является лидером по плавности и изысканности среди множества турбок малого объема от различных брендов класса люкс. Как и следовало ожидать, они используют его в своих машинах уже более 20 лет, и это видно.

Мастера Инъекции

Мастера Инъекции

То, что часто не привлекает большого внимания, является интенсивным вниманием Ауди к впрыску топлива, но здесь Ауди бросает книгу в их впрыск и топливную смесь. В перечне спецификаций Allroad мы имеем: «Последовательный прямой и многоточечный впрыск в коллектор с адаптивным контролем холостого хода, отключением избыточного топлива, адаптивным лямбда-контролем; картографическое зажигание с твердотельным высоковольтным напряжением через одноискровые катушки, селективно-цилиндровое адаптивное управление детонацией; Измерение давления в коллекторе и активное регулирование давления наддува с помощью электрического привода заслонки. ”Цель состоит в том, чтобы контролировать каждый аспект смеси воздуха и топлива, а также давление, чтобы каждое событие сгорания полностью максимизировало выход для идеальной подачи энергии и эффективности , в Седан А4 2017 2.0T оценен в 9,8 л / 100 км в городе, 7,7 на шоссе и 8,8 вместе взятых, и предыдущее поколение было только на долю выше, чем его родной седан, так что ожидайте большего от того же самого.

БОЛЬШЕ СВЯЗАННЫХ СТАТЕЙ

Все дифференциалы

Все дифференциалы

Audi также вышла на рынок с полноприводными трансмиссиями и коробками передач с двойным сцеплением задолго до многих своих конкурентов, и они продолжают продвигать технологию, чтобы оставаться на переднем крае. В Allroad Audi применяет семиступенчатую двойную муфту S Tronic, и она остается плавной, но быстро переключающейся единицей, с доступным спортивным режимом, чтобы еще более обострить вещи (смещаясь всего за сотые доли секунды). Селектор режимов движения Audi предлагает полдюжины режимов для удовлетворения вашего стиля вождения или условий, от эффективности до внедорожного и спортивного, а также индивидуального, со смесью различных настроек для каждой из систем, включенных в сочетание Drive Select, рулевое управление, подвеска и двигатель среди них.

На стороне трансмиссии Quattro Audi установила многодисковое сцепление на коробке отбора мощности, которое разъединяет ведущий вал с задним дифференциалом, в то время как другое сцепление расцепляет задний дифференциал всякий раз, когда автомобиль переключается в режим переднего привода, устраняя тормозные потери задних дифференциалов и передач. Контроль за распределением крутящего момента возлагается на электронный мозг Quattro, который обрабатывает широкий спектр данных датчиков, таких как угол поворота, поперечное и продольное ускорение, крутящий момент двигателя и т. Д., И может прогнозировать распределение крутящего момента прогнозируемо (равномерно балансируя крутящий момент при ускорении в скользкие условия или в режиме FWD при движении по шоссе) или реактивно (т. е. при неожиданном попадании льда или гравия). Все 100 процентов крутящего момента могут быть переданы на передние или задние колеса в зависимости от условий, и при работе в режиме FWD плавно переключаются передачи или отключаются муфты сцепления.

Практичность Вагона

Практичность Вагона

Конечно, причина, по которой Allroad перешел на седан, - это красивый, обильный грузовой отсек. Предлагая 505 л за задними сиденьями, багажник отделан типичным нарядом Audi, ковровым покрытием и умным, с грузовой крышкой, которая усиливается и исчезает, когда вы открываете заднюю дверь задней двери. При необходимости задние сиденья можно сложить несколькими способами, с разделением спинок 40/20/40, с максимальной вместимостью 1510 л при всех сложенных сидениях.

Внутреннее святилище

Внутреннее святилище

Видя, как Джефф Уилсон уже рассказал о внутренних достижениях в своем освещении седана А4, я лишь вкратце повторю благодарность за восхитительные интерьеры Audi. Датчики являются полностью цифровыми, способными отображать карты или аудиоинформацию между смоделированными датчиками, с альтернативным представлением, чтобы минимизировать датчики и предлагать широкоэкранный вид карт или другой информации. Системой MMI можно управлять с помощью кнопок на руле или большой центральной ручки на консоли. Удобно, что рычаг переключения передач служит пьедесталом, на котором можно положить запястье, что облегчает управление на ручке или при написании букв на сенсорной панели, чье распознавание рукописного ввода позволяет записывать информацию в меню (как при поиске имени в ваших контактах или вводе пункта назначения в системе навигации).

И, конечно, сами сиденья удобны, обтянуты качественной кожей, чтобы соответствовать превосходной отделке по всему интерьеру, с портами USB для зарядки или подключения устройств, беспроводной зарядной площадкой и местом для хранения под регулируемым подлокотником. Несмотря на простор спереди, задние сиденья немного не хватает места для ног для взрослых, а среднее положение страдает от заметного и навязчивого туннеля трансмиссии.

На дороге

На дороге

A4 Allroad В высшей степени практичный универсал, но не без специй. Как уже упоминалось, двигатель привлекает к себе внимание, когда вы отъезжаете, и это даже без использования спортивного режима, а жесткая тяга двигателя сочетается с рулевым управлением и подвеской, которые одинаково читаются в соответствии с вашим настроением вождения и быстрым мышлением Quattro. полный привод для баланса мощности. Кузов и подвеска были пересмотрены, чтобы уменьшить вес, повысить жесткость и улучшить как комфорт, так и управляемость. Его вес составляет 1580 кг (почти на 200 кг легче, если учитывать), так что все лучше - от ускорения до удара.

Рулевое управление - кроссовер, идеально подходит для сегмента, хотя адаптивное рулевое управление усиливает реакцию на более высоких скоростях или в более агрессивном спортивном режиме. На трассе он стабилен значительно выше наших ограничений скорости, а также справляется с поворотами и переходами из стороны в сторону с маневренностью автомобиля. Это не совсем спортивная управляемость седана, но она подойдет практически для любого авантюрного поворота, который могут испытать его клиенты. A4 Allroad возвращается с теми же великолепными качествами, которыми он давно обладал, обновленный до самого передового класса небольшого класса люкс, скромной практичностью в управляемой и привлекательной упаковке, с мастерской изысканностью, качеством и технологией Audi. В то время как широкая публика стекается в кроссоверы, небольшая часть остается преданной более автомобильной динамике, смешанной с удобством универсала, и это решение Audi предлагает для этого клиента. Теперь верни S4 Avant Ауди.

Возвращение фаната любимого. 9/9/2016 8:09:36 AM 4/9/2016 8:09:36 AM

Похожие

Audi A4 Saloon (2015 -) Покупка и продажа
150-сильный 2,0-литровый дизель - самый популярный выбор двигателя Не забудьте найти лучшие предложения Сохранить внешний вид Хорошая новость заключается в том, что Audi A4 Saloon щедро оснащен даже в самых базовых технических характеристиках: модели SE в стандартной комплектации
Новый Audi A1 Sportback - информация, фото
Второе поколение городской Audi A1 будет предлагаться только в пятидверной версии - Sportback. На данный момент речь не идет о двигателях, кроме бензина. Машина отправится в Польшу в октябре. Время смены поколений было уже самым высоким - первой Audi A1 фактически 8 лет, и хотя это модель премиум-класса, она технически выделялась среди более «плебейских» автомобилей Volkswagen - Seat Ibiza и VW Polo. Стоит отметить, что работа над новым воплощением велась под руководством Анджея Делановски,
Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и...
Audi прямо в середине сладкого места в данный момент. Их нынешняя модельная линейка - все на вид и оснащены некоторыми из лучших разработанных и качественных интерьеров, которые вы, вероятно, найдете в автомобиле премиум-класса
Audi A8 номинирована на премию «Лучший роскошный автомобиль» за $ 80 000
Audi A8 это новейшая в длинной линейке массивных барж класса люкс, предназначенная для роскошного и приятного вождения. Тем не менее, этот последний радикально расставил приоритеты перед первым. Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно? Австралийское издание Drive решило выяснить. В этом соревновании Audi A8 3.0 TFSI берет BMW 530e, Lexus LS500h и Mercedes-Benz CLS 450.
ВИДЕО: Audi Q5 против BMW X3 против Volvo XC60
Одним из самых популярных автомобильных сегментов в отрасли является сегмент внедорожников премиум-класса среднего размера. Заполнены автомобилями, как Audi Q5 , BMW X3 а также Мерседес-Бенц GLC-Класс Это один из самых
Audi SQ2 - 300 л.с. для высокопроизводительного внедорожника - Quattroruote.it
300 л.с. и 0-100 км / ч за 4,8 секунды. Номера из настоящих спортивных новый Audi SQ2 который дебютирует в обществе по случаю Парижский салон ставя себя в основу спортивного предложения с высокими колесами Четыре кольца ,
Bugatti Chiron с блоками лего. Это модель 1: 1 с собственным приводом
Это первая такая неприкрепленная модель из кирпичей Lego. В общей сложности, для сборки автомобиля было использовано более миллиона предметов, и при сборке не использовался клей. Общая масса модели составляет 1,5 тонны. На разработку и постройку автомобиля из блоков ушло почти 13,5 тысячи. ч. Надо признать, что Bugatti Chiron из блоков Lego выглядит очень эффектно, но самым необычным в нем является не внешний вид, а тот факт, что благодаря своему собственному драйву конструкция может
Сокращение ударов снова: новый A8 - последняя Audi с двигателем W12
Audi добавит свой двигатель W12 в качестве опции на A8 в ближайшем будущем. Мощная мельница, которая работает гладкой и шелковистой, является идеальной комбинацией для большого седана, но нынешний A8 - последний раз, когда компания собирается предложить его. «У нас не будет вечного 12-цилиндрового двигателя», - заявил Питер Мертенс, глава отдела технического развития Audi на Женевском автосалоне.
... больше в регионах, где мало воды, таких как пустыня, где обильный солнечный свет делает его идеальны...
... больше в регионах, где мало воды, таких как пустыня, где обильный солнечный свет делает его идеальным местом для солнечного энергия производство, но отсутствие достаточного количества воды увеличивает стоимость эксплуатации солнечной электростанции. По словам Вернера, в таких местах, как Ближний Восток, мелкая и липкая пыль может снизить выработку солнечной энергии на 15% и часто требует ежемесячной очистки. Для такого проекта,
DJI Tello Range расширен 5X! Расширитель WiFi Xiaomi MI
Ryze Tello управляется через WiFi соединение с вашим смартфоном. Мы хотели увеличить мощность этого сигнала и посмотреть, сможем ли мы получить еще больший диапазон и лучшую передачу видео с Tello. Мы провели некоторое исследование антенн, и, безусловно, самым популярным вариантом бюджета, кажется, Xiaomi (произносится shaow-me) MI WiFi Extender.
Это самый дешевый ноутбук на рынке! Акция на Kiano SlimNote 10.1 в RTV Euro AGD
Если вы ищете самый дешевый новый ноутбук, доступный на рынке, вам обязательно стоит обратить внимание на последнюю акцию Black Week на RTV Euro AGD, где вы найдете Kiano SlimNote 10.1 по очень низкой цене. Стоит начать с определенно самой важной информации, то есть цены. В последней акции магазина RTV Euro AGD - Black Week - мы найдем ноутбук Kiano SlimNote 10.1 , за который мы будем платить - внимание! -

Комментарии

О, я упоминал, что у всех NPC есть личные качества, соперничество и дружба, которые влияют на типы миссий, которые они предлагают?
О, я упоминал, что у всех NPC есть личные качества, соперничество и дружба, которые влияют на типы миссий, которые они предлагают? Я до сих пор чувствую, что едва объяснил тебе игру. Это действительно приходит к чему-то неосязаемому. Звездные торговцы чувствуют себя подобно космическим приключениям. Будучи пиратом, я был бичом секторов Стальной Песни,
Что это значит?
Что это значит? Это просто означает, что они отлично подходят для использования в помещении. Использование в помещениях помогает продвигать другие аспекты бизнеса. Например, светлый знак может использоваться для сглаживания потока клиентов. В супермаркетах они используются, чтобы указать, где определенные предметы были отложены. Эти знаки могут быть изготовлены на заказ для удовлетворения потребностей. У нас есть квалифицированный персонал, который может разработать вашу идею
Что могло вызвать эти проблемы на микрофоне iPhone 7 Plus, и что должны делать пользователи, чтобы исправить их?
Что могло вызвать эти проблемы на микрофоне iPhone 7 Plus, и что должны делать пользователи, чтобы исправить их? Вот вопросы, на которые этот пост пытается ответить. Читайте дальше, чтобы узнать ответы и возможные решения, которые вы можете попробовать, если у вас возникнут аналогичные проблемы с микрофоном iPhone 7 Plus. Но, прежде всего, если у вас есть другие проблемы с вашим iPhone 7 Plus, обязательно посетите наш
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно?
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно? Австралийское издание Drive решило выяснить. В этом соревновании Audi A8 3.0 TFSI берет BMW 530e, Lexus LS500h и Mercedes-Benz CLS 450. Теперь, это не самый сравнительный тест яблок с яблоками, поскольку не все эти автомобили находятся в тот же класс.
Как бы это стало, как мы привыкли говорить?
Как бы это стало, как мы привыкли говорить? Я думаю, что это один из способов, которыми вещи сегодня действительно отличаются. Как вы можете отличить вашу новую общину - как это может произойти? Богемия когда-то была своего рода самозабвенными болотами. Это были другие страны в ландшафте западной индустриальной цивилизации. Это были страны, которые большинство людей никогда не увидят - загадочные места. Вы бы заплатили цену за то, чтобы пойти туда. Это всегда круто и захватывающе. Теперь,
Что такое клиновой ремень?
Что такое клиновой ремень? Клиновой ремень, натянутый на шкивы, передает привод от двигателя через коленчатый вал к другим компонентам. В современных автомобилях есть несколько вспомогательных агрегатов, в том числе генератор переменного тока или водяной насос, для которых необходим привод от двигателя. Поэтому правильная работа нескольких ключевых систем для мобильности автомобиля зависит от эффективности клинового ремня. Строительство и эксплуатация Клиновой ремень
ДУМАЕТ, что новый Lamborghini Urus был дорогим в £ 165,000?
ДУМАЕТ, что новый Lamborghini Urus был дорогим в £ 165,000? Подумай еще раз. Это все о 30-летнем оригинальном внедорожнике Lambo, который только что продан на аукционе за £ 467 000 (£ 350 000).
Вам нравится то, что мы делаем?
Вам нравится то, что мы делаем? Поддержите проект Великой Полонии! Комментарии
Что вы видите на этом фото?
Что вы видите на этом фото? Галерея: Bugatti Chiron с блоками лего
Как мне определить мою Audi A4?
Как мне определить мою Audi A4? Держите это сильным, но тонким снаружи. Автомобили с отделкой по линии S являются самыми популярными, но они почти все будут в более темных цветах, поэтому не поддавайтесь желанию выбрать более выдающиеся цвета, если вы хотите получить наилучшие остаточные значения. Также не забудьте загрузить А4 желаемым выбором дополнительного оборудования. Пакеты помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, активное управление полосой движения,
Что является причиной?
Что является причиной? Почему до сих пор не создана эффективная система контроля за качеством топлива и наказания нарушителей? Какие сети всего грешат продажей «бодяги»? Система контроля и наказания нарушителей Что такое "бодяга"? "Обычно под этим понятием понимают некачественный бензин, но в последние годы" бодяжников "используют качественные компоненты, нанимают профессиональных технологов и получают приличное топливо. Например, сеть БРСМ официально

Что это?
Что это?
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно?
О, я упоминал, что у всех NPC есть личные качества, соперничество и дружба, которые влияют на типы миссий, которые они предлагают?
Что это значит?
Что могло вызвать эти проблемы на микрофоне iPhone 7 Plus, и что должны делать пользователи, чтобы исправить их?
Так что это должно быть очень хорошо на соревнованиях роскошных автомобилей, верно?
Как бы это стало, как мы привыкли говорить?
Как бы это стало, как мы привыкли говорить?
Как вы можете отличить вашу новую общину - как это может произойти?